Увеличение смертности в последние годы - это закономерный процесс в стареющем городе. Многочисленное поколение бебибумеров 50х годов подходит к возрасту 70. Хватит панику нагнетать.
Не мешайте им пугать население - пока у Бацьки по соседству шум не уляжется, наши будут нервно подпрыгивать и сочинять любые страшилки.
В Мск уже карантином запахло.
К слову, в Минске после массовых нарушений карантина - все уже умерли, или кто-то чудом выжил, но сильно кашляет?
Откуда цифирки? Из богатого воображения? В США в 2019 году от пневмонии умерло около 50 тыс. человек, а в России - 2 млн.?))
Ну, вы рисуйте хотя бы логичные цифры (с)))
Липа должна быть липовой, а не дубовой. В России 1 млн 800 тыс умерших от ВСЕХ причин в год (росстат), и иначе быть не может - количество умерших за год и должно быть между 1 и 2% от населения. И из этих 1 млн 800 тыс - "под два млн" от пневмонии.
У меня только одна просьба ко всем кто отрицает опасность ковида - пожалуйста не ходите прививаться, нам бы хотелось, чтобы очередь была как можно меньше и до нас она дошла как можно быстрее.
То есть теперь вся смертность объявляется "ковидной"?
И кто от инфаркта, и кто под машину попал, и кто боярышника перепил?
Браво, в следующем месяце дайте новость, что умерли все 140 миллионов, а мелким шрифтом припишите "#ноэтонеточно".
только лопухи ведутся на такую лабуду
а все здравомыслящие люди знают что коронавируса не существует
А придумало его наше правительство для того чтобы облапошить лопухов
По статистике, лишь количество тяжких преступлений, в частности убийств выросло на 14%, помимо этого из за перегрузки системы здравоохранения в связи с ковидом не могут получить адекватную помощь больные с другими опасными заболеваниями, многие боятся обращаться за помощью в больницу, так как боятся подхватить ковид из за нагнетания истерии в СМИ. В результате сколько конкретно умерло от ковид, а сколько от "антиковидных мер" - неизвестно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Коронавирусный сентябрь в Петербурге унёс жизни 5739 человек — это рекорд