Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не давайте ему распоряжаться вашей жизнью». Трамп вернулся в Белый дом и призвал не бояться коронавируса

6 октября 2020, 07:56
6 октября 2020, 09:52
Только из открытых публикаций дана информация, что Трамп получил инъекцию "коктейля" из антител, принимает ремдесивир (стоимость курса 3120 долларов), делает капельницы несколько раз в день. Заболевшие в СПб получат арбидол и аскорбинку.
6 октября 2020, 09:55
На что денег хватит, то и получат :)
6 октября 2020, 11:20
Молодец мужик! Удачи ему и здоровья! Увы, у нас похвастаться не чем.
6 октября 2020, 14:54
Да ладно ныть! Морды не можете прикрыть тряпкой-устали типа. Когда спотыкаться на улице об лежащих от коронавируса будете, тогда наверно всерьёз воспримете угрозу и будете беречься, а не лобызаться и облизываться друг с другом повсюду и везде
6 октября 2020, 09:13
Молодец и молодцы. Трясущимися руками одевать бесполезный намордник и закапываться тем самым в песок, чтобы не видеть очевидного - не наш метод.
6 октября 2020, 15:33
В смысле? У нас-то как раз уже 3 вакцины, но Собянин как-то истерит, ИМХО... Пишут, что уже у пенсионеров и школьников заблокировал социальные карты (проездные, как я поняла), школьников по домам отправил и т.д. Зачем открывали границы для безумных, если теперь страдают, как всегда, невинные дети и старики?
6 октября 2020, 11:46
А уж как истерички бьются, что "даже в Белом Доме не смогли взять вирус под контроль". Ну да, не смогли. А ведь есть же еще более ужасный и неподконтрольный риновирус, вызывающий насморк - его аж целых 100 штаммов или больше. Вот угроза так угроза! Если кто-то при вас высморкается - сразу его в лепрозорий пожизненно, а окружение на сто метров - в специальный насморочный 40-дневный карантин. А то ведь не победим страшную заразу и изойдемся соплями!
6 октября 2020, 09:25
Обычный психоз