Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Алексей и Юлия Навальные дали двухчасовое интервью Дудю об отравлении, «деградации России» и протестах в Белоруссии

24648
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
AlexPet06 Окт 2020 в 10:27

Yess!!!

михаил.ру06 Окт 2020 в 10:32

У пропагандистов сейчас будет подгорать!!!

Печенеги и половцы06 Окт 2020 в 10:33

Алексей, Юлия молодцы!✊

Chinalove06 Окт 2020 в 10:35

Круто!!!

mccaron06 Окт 2020 в 10:38

Юрий Спилберг, млин. Менее 2-х часов не снимает. Но масштаб героев не смог выдать на гора более часа на каждого. Лучше бы у Гринписовского спутника взял интервью

Печенеги и половцы06 Окт 2020 в 10:42

Поворята= чертята

sektor706 Окт 2020 в 10:42

Хорошее интервью.
Не смотрел

victor_k06 Окт 2020 в 10:44

Дудь мне не нравится категорически.
От внешности до манеры речи.
Смотреть не буду.

Лучше бы Лёха дал интервью самому себе - тогда я посмотрел бы.

vic_5e4cd1938d1a806 Окт 2020 в 10:54

Марионетка ФРГ и Франции (читай, США) дала интервью о своей жизни ... Эти "партнёры" прямо спят и видят, как бы извести в России коррупцию, сделать жизнь нашей страны и граждан лучше ... Вот прямо так они этого хотят, что кушать не могут...
Хотя, после "отравления" рейтинг узнаваемости у блогера, котлрому "партнёры" присвоили авансом должность оппозиционера, вероятно подрос с прежних 2% ...

Савва Морозов06 Окт 2020 в 11:00

дочку только в Стэнфорд - никакой Бауманки. и ещё говорят о других детях.

DrDick06 Окт 2020 в 11:18

Дудь один из немногих честных журналистов в путинской России.

PapaKarlo06 Окт 2020 в 11:37

не смотрел, не собираюсь смотреть... Но осуждаю всех троих. Агенты запада! туды их в качель...

VKuser19958565306 Окт 2020 в 11:40

Бедная Россия!Под НАШИМ ВСЕМ во всей этой наваленной куче...Под Дудю.

26055148106 Окт 2020 в 12:00

пригожинские напряглись.., сейчас начнут вонять.

"деградация России"

Лучше бы про деградацию оппозиции рассказал.

FVA06 Окт 2020 в 12:17

Так как Дудь попадает сначала в Варшаву, через две недели в Берлин? Тоже бизнес джет? Или это онлайн интервью?

26064292106 Окт 2020 в 12:29

А на какой минуте там про "деградацию России"? А то неясно, кавычки в заголовке для обозначения цитаты или иронии.

Kit.06 Окт 2020 в 12:31

Для тех, кому лень искать: https://www.youtube.com/watch?v=vps43rXgaZc

Mr_Pu06 Окт 2020 в 12:44

Два кандидата в будующие президенты РФ (по мнению особо отмороженных либералов) поговорили...

А как Дудь оказался в Германии? Границы что ли открыли?

Yksy06 Окт 2020 в 14:15

Двухчасовое интервью! Я бы устала.
Здоровье богатырское прямо у людей.

baddanZer06 Окт 2020 в 14:23

Тысячи жителей Болгарии более двух месяцев каждый день выходят на акции протеста. Они требуют отставки правительства.
Об этом пишет Deutsche Welle. И добавляет:
"Люди считают, что ЕС должным образом не реагирует на эту проблему".
ЕС некогда. У ЕС есть Навальный и Тихановская.

lexus06 Окт 2020 в 15:50

Опять ветка комментариев пропала... Хм, вам там про Киргизию или про Украину не понравилось?

18870905206 Окт 2020 в 23:19

Отравился соленым огурцом, тау за питанием следить надо, как в анекдоте. А потом задружил не с теми, оттуда и суперпупермегадрюпер боевое название,, новичек,,. Вся Россия смеется над ним, зато он теперь интервью дает. Неужели и правда думает, что ему поверят. Насмешил кхе-кхе.

Вернуться к публикации
close