Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Вторая волна коронавируса в Петербурге может быть в 2–3 раза сильнее весенней

60612
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Spp06 Окт 2020 в 13:51

Зато весной писали, что "вторая волна будет слабее первой").

VKuser463699006 Окт 2020 в 13:52

может быть в 2–3 раза сильнее весенней, а может быть наоборот слабее в разы, всё зависит от скрытых обстоятельств развития, цитокиновых выбросов, но это индивидуально, а так же как карта ляжет, однако точнее скажем к зиме.
бла -бла -бла...

26121795106 Окт 2020 в 13:52

Вполне вероятно что будет хуже. Ограничения не работают.

Raker06 Окт 2020 в 14:01

Мне странно - почему "вторая волна"? Первая даже толком на убыль то не успела пойти, был некий провал, а потом цифры опять пошли в рост.

centipede06 Окт 2020 в 14:02

ВОЗ, комздрав и прочие медицинские институты:
"После того как мы получили первый транш $ на борьбу с коронавирусом, мы сразу поняли, что вирус этот так просто не уйдёт и с каждым днём дела будут становиться всё хуже и хуже".

муматор06 Окт 2020 в 14:22

может будет, а может и не будет. Как партия скажет, так и озвучат все эти псевдоврачи.

Пилат Понтийский06 Окт 2020 в 14:33

А «наши» управленцы будут говорить: все в порядке, все в порядке...никакого ЧС не будет!!! Денег нет, держитесь!!!!
Я так люблю свою страну и НЕНАВИЖУ государство!!!!

Verun06 Окт 2020 в 14:43

сразу видно, что все меры приняты своевременно

06 Окт 2020 в 15:02

Уважаемые управленцы. Пора бы уже задуматься. Хотите меньше заражений? Уменьшайте кол-во людей на квадратный метр. У многих работа не может быть удаленной. Но вот тех кто может работать, а уж тем более учиться удаленно, нужно дистанцировать. И вот тут вам уменьшение людей в час пики в общественном транспорте, и уверен даже очень заметное уменьшение. А танцы с бубном и перекладывание ответственности с головы на голову это смех. С Главы государства на губернаторов, с губернаторов на мэров, ну а мэры уже точечно на руководителей бюджетных учреждений. При этом статистика опять же Ваша показывает, что механизм не работает так. Тут либо всех либо никого. Слишком много скептиков и людей, которым просто это видимо не выгодно.

Iliyamedik06 Окт 2020 в 15:43

Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.(с)

Ох уж эти пророчества в музыке)

26064935106 Окт 2020 в 23:14

Судя по статистике, чем жестче были ограничительные меры, тем больше вторая волна. В Швеции никакой "второй волны" нет. Собственно ограничительные меры эту волну и создают. И тем, что люди теряют здоровье, сидя в карантин ах в том числе...

Вернуться к публикации
close