Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Российская авиация провела воздушный бой в стратосфере напротив Аляски. Америка отреагировать не успела

6 октября 2020, 16:32
6 октября 2020, 17:46
Ух ты как наша пятая колонна возбудилась!!! Им успехи наших ВС как красная тряпка для быка. Так жутко они не ненавидят Россию, и так сильно они любят подачки из-за океана! ... Nationalverrater_2, USSR_forever, это я про вас, голубей наших сизых :) Ваша псевдозабота о пенсионерах и пр. обязательные атрибуты выдают вас с головой ... Ехали бы в свою америку, там вас ждут ...
6 октября 2020, 18:04
Были бы ватные ура-патриоты умнее (хотя это взаимоисключающие параграфы) то они бы знали, что бык не различает красный цвет и реагирует только на раздражитель.
6 октября 2020, 19:05
Дырку в мкс никак найти не можем, но бои у нас в стратосфере
6 октября 2020, 19:40
Найдут дырку, не переживай. Но при чём тут мкс?
6 октября 2020, 17:07
а это последние 2 самолёта, что у нас остались? посмотрите учения стран НАТО - там эскадрильи летают пачками, а у нас 2 самолёта... курам на смех этот псевдо-патриотизм... вот когда дети чиновников будут жить/учиться/работать в этой стране - тогда и поговорим о патриотизме, а пока последние 20 лет все что-то валят за бугор, оставляя после себя радиоактивную помойку какую-то...
6 октября 2020, 17:18
А какую реакцию США автор статьи ожидал?
6 октября 2020, 16:56
А повоевать за добавку к нищенской пенсии- старикам, что всю жизнь горбатились на эти игрушки для Возомнившего Капризного Мальчика - эти суперпупергалактические вундерваффли не желают? Аляске пофик все эти пужания их голой ххххой.
6 октября 2020, 18:07
Америка отреагировала 153 года назад, когда за аккуратно нарезанные листки бумаги (сиречь доллары) получила огромную, стратегически важную ,с запасами нефти, территорию. А на эти понты с потугами демонстрации своей мощи ей (Америке) ,с высокой колокольни....
6 октября 2020, 19:36
Отличная демонстрация боевых возможностей российской техники! Чуть ли не в космос взлетели!
6 октября 2020, 23:15
И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди. Условно мы сбили свой, Чужие еще впереди. Но враг не заметил бой, Гремящий в небесной сини. Российский воздушный ковбой Напрасно сжег керосин.