Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Минздрав назвал главные ошибки Петербурга в борьбе с коронавирусом

41585
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Агроном аэродрома06 Окт 2020 в 17:07

"главная проблема — отсутствие вертикали управления" - галеру шатаютЬ!

USSR_forever06 Окт 2020 в 17:08

размеры зарплат этой комиссии в студию! поржём вместе над своими горемычными крохами и их мульёнами =)))

pum//ka06 Окт 2020 в 17:16

Валентина Ивановна многим не нравилась - а уж она бы всех за неделю в две шеренги построила.
А нынешний губернатор умеет только ответственность на 19 комиссий раскладывать.....

26212657106 Окт 2020 в 17:18

Вертикаль - это и есть проблема. Беглов боится шаг сделать без Москвы.

footballer1306 Окт 2020 в 17:24

Ну так и? Он за это ответит?

yaprotiv06 Окт 2020 в 17:27

зато у нас искандеры смеются

Raker06 Окт 2020 в 17:37

"В результате большая часть пациентов, 54,6%, высокого сердечно-сосудистого риска выпала из поля зрения медицинского персонала. "

Если поднять статистику по РФ, в год умирает до 500 000 от сердечно-сосудистых, самая большая группа, четверть от умерших за год по России. Так что большая часть смертей в период пандемии скорее всего не "ковидные", а вот эти люди из группы риска, которые не получили вовремя помощь. И это еще не берём онкологию и прочие заболевания, которым не уделили должного внимания вовремя.

***_55506 Окт 2020 в 17:39

Стульчик зашатался? Или нет пока?

PapaKarlo06 Окт 2020 в 18:04

Согласно рекомендаций нужно столько исправить и переделать, что не остается сомнений: реально ничего не будет выполнено. Как были самотек и авральщина, таки и останутся.

VkUser06 Окт 2020 в 18:15

Ну да, конечно, для организации маршрутизации скорых, для организации работы КТ-центров нужно именно и только комиссия Минздрава, а также 19 различных ведомств. Без этого-то было не понять.
А ещё могу напомнить, что Путин сказал весной по поводу всех этих Бегловских штабов и комиссий.

beglovidiot06 Окт 2020 в 19:30

увеличение интервалов поездов в метро,закрытие маршрутов наземного транспорта,...и т.д.

VKuser29704955606 Окт 2020 в 20:14

Это называется просто - саботаж. Как страусы, головы спрятали в задницы, и пусть все идет ... Таких руководителей, выгонять пора из Смольного, вместе с завхозом. Не справились - на выход.

ego07 Окт 2020 в 01:11

Оказывается , вот они причины самой высокой в стране смертности от ковида - в Петербурге.

22ilves07 Окт 2020 в 07:15

Главная поблема - скученность. Ну нельзя жить по три поколения в одной квартире. Да еще в двушке - трешке. Тем более не должно быть коммуналок как таковых. Но если это признать - то тогда нужно признавать что в России корона распространяется по схеме бедных и беднейших стран. И что вся стабильность и вставание с колен - фуфло.

DrDick07 Окт 2020 в 10:28

Гнать пора такого бестолкового человека, впустую занимающего губернаторское кресло.

VKuser97976207 Окт 2020 в 10:50

Типично чиновничий подход уже к медицине:сначала "оптимизировали" все,кому не лень,но только не практикующие медики,теперь,оказывается,виноваты все,кроме оптимизаторов.Да и из ротавирусной инфекции сезонной чуть ли не чуму 21 века слепить-это дорогого стоит...Мотивации не совсем понятны,кроме,как прикрыть свою бездарность управленческую,ав ,может,и того хуже-вялотекущую продажу страны по кусочкам...

VKuser19996280611 Окт 2020 в 08:06

Раз 10 писал в комментариях на Фонтанке, что действия и указы Беглова, по борьбе с короной глупы и не компетентны.И что именно он, вместе с остальными чиновниками Смольного, виноват в том, что тысячи людей умерли, не получив мед помощи, из- за того, что многие мед учреждения были перепрофилирования под ковид, или закрыты на карантин.

Вернуться к публикации
close