Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Это молодой Ельцин, только трезвый». Лидер КПРФ сказал Путину, что думает про Навального

29360
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Alexey Petrov06 Окт 2020 в 19:28

что это за новое слово "дважбы" ?

Иван 2пырьев06 Окт 2020 в 19:32

он еще и говорить умеет?

26064292106 Окт 2020 в 19:40

Это такое "ку"? Ну что же, лидерам самой принципиальной и передовой оппозиции тоже надо время от времени демонстрировать лояльность вождю. Интересно, не шепнул ли Зюганов Путину на ухо, что тот напоминает ему молодого Сталина?

COVID-203606 Окт 2020 в 19:42

всё туже и туже сжимается атеросклеротическое кольцо вокруг мозгов самой элиты Россеи... каждое новое высказывание всё удивительнее, невероятнее, парадоксальнее и бредовее предыдущего

26060210106 Окт 2020 в 19:50

" эту породу знаю " ...Вместе сидели у Леонида ИлЬича в приемной, а потом после взбучки коньячок пили в МЕТРОПОЛЕ - не сказал вслух Гена.

Ипполлит06 Окт 2020 в 20:09

Зюге лучше бы молчать. Интересно он все к своим костюмчикам "бриони" для своего тупорылого электората все еще перешивает мульки на "фабрика большевичка"?

26055148106 Окт 2020 в 20:11

Враньё !!! Выборы 1996 года Зю выиграл, Ельцин даже поздравил его с победой, но американские советники Ельцина выкупили голоса избирателей у "коммуниста новой формации". Бонусом пожизненное жопосидалище в Думе и карманная партейка...

Abu-Denis06 Окт 2020 в 20:15

А что он должен был сказать? Щекотливый вопрос задать разве что, который на языке висит.
"Владимир Владимирович, что ж вы так спалились. Макрону ляпнули, что пациент сам себя "Новичком" попотчевал перед госпитализацией. А ваши подручные всему миру вещают, что Навальный улетел в Германию безо всякого яда. Так, значит, был в нем яд, когда его из Омска не выпускали? А главнюк больницы старательно не видел этого яда ? Бывалый разведчик, а путаетесь в показаниях".

tost06 Окт 2020 в 20:18

Посмотрите в сети сравнении фото ельцина и навального. Весьма похоже.. )

Маня Аблигация06 Окт 2020 в 20:23

То что сказал Зюганов сейчас даже бабушкам не интересно.
Около власти похоже вообще приличных людей не осталось (да и как туда приличным пробиться?).
Навальный скорей больше на большевика похож, тоже паразитирует на тупости народа и (наверно уже на генетическом уровне) ненависти к богатым.

Sadava06 Окт 2020 в 20:24

Вот подколол, так подколол. Мол на всякого засидельца есть свой Горбачев и Ельцин.
Кто ему такую классную фразу подсказал???

wasya06 Окт 2020 в 21:05

Зю продажный конечно, но про Наваленное высказался верно!)

Мойше06 Окт 2020 в 21:26

"Дарагие рассияне, паимаишь" - как счас слышу.

prosto_06 Окт 2020 в 23:23

Каким-то неведомым образом слова "Ельцин" и "трезвый" оказались в одном предложении.

alexadmin06 Окт 2020 в 23:23

зюганыч слова попутал. Правильно в такой комбинации: государственно-олигархический или либерально-патриотический

виктор эммануил07 Окт 2020 в 02:53

Он еще с нами,я как то стал забывать,думал,что если он ходит,то скорей всего под себя.

dragvs07 Окт 2020 в 08:04

Человек Зюганов в преклонном возрасте, несет всякую ахинею, можно понять.

Tattiana07 Окт 2020 в 09:22

А разве у Ельцина дочка в США училась?

Вернуться к публикации
close