Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Бывшего заместителя главврача 26-й горбольницы Брацлавского на месяц изолировали от общества

23743
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
26055148106 Окт 2020 в 20:07

Это же сколько этот клоун в суд занес?!

alexadmin06 Окт 2020 в 20:09

Самые мерзкие в этой ситуации - руководство больницы. Мужик просто псих слегка съехавший с катушек - лишить прав на оружие, управление ТС и отправить на общественные работы.

Петр Петров06 Окт 2020 в 20:10

Странно, хватило духу бабу в ухо ударить, а в мужика стрельнуть духа не хватило!!
не логично как то!

Мойше06 Окт 2020 в 21:09

Нормально.
Ну двинул бабе в ухо и, скорее всего, по делу - и за это на месяц в СИЗО?
Ефремов вон человека убил, а его только под домашний арест определили.

Sibir_5e4d67bbb7aea06 Окт 2020 в 21:10

ну ему ещё 2 часа в день прогулки разрешены.. и ошейник ему не надевают.. судейка добрая... соседка наверное...

Boris_93*106 Окт 2020 в 21:31

Ждём-с " примирения сторон " , скорее всего в процессе судебного заседания . Фигурант элементарно пренебрёг правилами пользования средством самообороны , без надобности вернулся к месту конфликта для демонстрации личного "превосходства" над "противником" и в целом находился в весьма странном состоянии , судя по видео . Но как он сподобился тётеньке нанести упомянутые и зарегистрированные травмы - не совсем понятно , если это был просто "подзатыльник" , а зафиксировано как от ... маваши :)

bombaleilo06 Окт 2020 в 21:34

Врача

evilman06 Окт 2020 в 21:44

Грустна история. В прошлом, по отзывам коллег, грамотный и вменяемый доктор. Вырос до зама ГВ. А далее - всё стандартно: разжирел, края попутал и уровнялся с хабалкой, которая его и урыла. Жалко его и половину действующих руководителей медицинских организаций. Они такие же. Деньги портят людей.

i22406 Окт 2020 в 22:33

Какое-то неадекватное муссирование рядового бытового конфликта. Обычная склока. Никто не применял и даже не угрожал типа оружием. Где хулиганство? Доктор слегка не в себе, нельзя же так бессовестно этим пользоваться.

26056198106 Окт 2020 в 22:46

Не понимаю я что-то Зеленогорский суд, интересно его другие дела посмотреть, всегда ли он такой лояльный

26303228106 Окт 2020 в 23:03

врач защищался от мужа стервы и хамки - сам же и не прав

Иван 2пырьев06 Окт 2020 в 23:21

забанили?

dddmmm06 Окт 2020 в 23:41

Наглядный пример, что злоупотребление "веществами" всё же вызывает проблемы в жизни. Можно показывать в школах в рамках антинаркотической программы. Вместе с Ефремовыми и прочими.

dedmoroz_5e4d8827384c207 Окт 2020 в 00:07

Отличная судья, грамотное решение. Проспится невростеник дома, отдохнёт, подумает, брому выпьет или чего там от нервов нынче дают пропить. Пестика доктору не видать, как своих ушей. Справку от доктора нашему тушкану неврастнику будет уже не получить)))) Если нашему доктору мужик вмазал, то счёт 1:1, ничья, примирение сторон. А анестезиологи в стране нужны. А будут отказываться от примирения , обе строны под судебный каток могут попасть.... Да здравствует наш суд! (С)

26222492107 Окт 2020 в 06:59

Российское правосудие прямо начинает удивлять !
Поклон судье!
Справедливое решение !

26057821107 Окт 2020 в 09:45

Это хорошо. Арестовывайте его имущество, накладывайте обеспечительные меры. Проверяйте налоговые декларации, 2-ндфл и расходы.

26057821107 Окт 2020 в 09:46

Где видео с камер наблюдения магазина, Фонтанка?

Михаил Тимошин07 Окт 2020 в 11:52

Опять "ОН У НАС НЕ РАБОТАЛ УЖЕ"!

Вернуться к публикации
close