Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Поучайте ваших паучат». Депутаты ЗакСа перессорились из-за коронавируса и ношения масок в парламенте

15909
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Maiok07 Окт 2020 в 12:09

Пауки в банке))) Пусть начнут с себя. Или пока еще никто не заболел у них серьезно?

Сразу штраф надо выписать всем чиновникам, которые ноют как девченки, все люди носят маски и ничего, не жалуются, а лучше вообще гнать, совсем разбаловались уже

А1357907 Окт 2020 в 12:27

То есть депутатам маски носить не обязательно? У них сразу иммунитет?

Парламентариям от «Единой России» наплевать на народ. Нашли кому претензии предъявлять.

ASFXZ07 Окт 2020 в 12:38

Т.е депутатам маски и перчатки не надо,а простым людям и маски от которых толку 0,и перчатки носи обязательно,иначе штраф,закроем,не пустим?!Вы че,а?

Brevnault07 Окт 2020 в 12:43

Они походу забыли, зачем их выбирали в гор.парламент. Обсуждение проблемы №1 - это свинство? Как раз свинство - это делать вид, что все нормально, все под контролем.
Переходим к повестке дня. После обеденного перерыва.

hal900007 Окт 2020 в 12:45

Да все уже носят маски..я веду эксперимент..и результаты таковы в отличае от прошлой пандемии..количество людей в масках увеличилось на 90 %..а количество заболевших растет..из этого вывод что маски никак не влияют на цифры..

Guest123407 Окт 2020 в 12:46

В огороде бузина, в Киеве дядька, поэтому просто свинство заявить с трибуны, что законодатели сами не выполняют то, что требуют от граждан.

***_55507 Окт 2020 в 12:49

Единорасто-коммуняцкое хамло.

Игорь197407 Окт 2020 в 13:17

Маски не влияют на заболеваемость, Зато маски влияют на наполняемость кошелька отдельным владельцев отдельных заводиков и отдельных рокопожатных торгашей - владельцев ларечков и автоматиков в метро, например.
Если б власть действительно озабочена была ситацией с ковидом, то на всех углах маски не просто раздавали, а насильно распихивали бы по карманам и одевали бы. Препараты противоковидные не стоилиб по 12 000, а раздавались бы - "только не болейте". Тот же арбидол сначала пропал, а потом появился по 500...600 рублей. Общественный транспорт искуственно вводится в режим час-пик, вместо увеличения частоты движения. Сначала ждешь в толпе, потом едешь в давке. Уход за больными родственниками в больницах полностью запрещен. Больницы массово переводят на в ковидный сектор. Как итог, ежемесячно рост сметрности от всех болячек кроме ковида.
Вот и делайте выводы - умышленно это, или просто отсутвие мозга.

SanNik07 Окт 2020 в 13:17

Что то я разочаровывают в коронавирусе.
В ЗакСе сидят одни маразматики-пенсионеры из Единой России - без масок.
Если верить теории эпидемии - то это самая слабая категория для коронавируса.
Но никто из них ещё не умер от вируса.
Поэтому носить маску считаю бессмысленным - вот когда эти чудаки из ЗакСа начнут умирать наконец - я порадуюсь. И одену маску

teodor07 Окт 2020 в 13:25

Зачем они вообще нужны?

Parallax07 Окт 2020 в 17:54

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! :)

Вернуться к публикации
close