Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Всего в России я добилась при Путине». Российские звезды поздравили президента с днем рождения

32640
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Ипполлит07 Окт 2020 в 13:18

Этой можно.

26055148107 Окт 2020 в 13:21

В России сложно оставаться человеком, куда проще быть обожателем Путина...

«Все, чего я достигла в России, — я добилась при Путине», — написала 7 октября в своем закрытом instagram Ольга Бузова.

Хорошая страна. Создаёт все условия, чтобы успеха добивались такие как Бузова.

VKuser463699007 Окт 2020 в 13:23

Собака без хозяина-просто дворняжка

HomerMP07 Окт 2020 в 13:30

Позорище.

Yelda07 Окт 2020 в 13:35

За счёт российских налогоплательщиков эти парадисты чего-то добились. Пиар за счёт убыточного телевидения да концерты за бюджетные средства. Народу такие парадисты не нужны.

Koma202407 Окт 2020 в 13:35

Как плохо выглядит на фотке с Киркоровым. Кто разрешил выложить без ретуши?!

Вотоночё07 Окт 2020 в 13:36

А что, никто поприличней не поздравил?
Гнушаются?

MuCephei_8807 Окт 2020 в 13:41

К счастью, основная часть поклонников Бузовой еще пока не можем голосовать, а поклонники Киркорова уже скоро не будут голосовать.

Урус-Баши07 Окт 2020 в 13:43

Петросян, похоже, забыл поздравить. Старикан стал посмешищем еще при дедушке Брежневе. Эти же только сейчас. Тогда их просто не было. Потому и "достигли" при Путине, а не при Брежневе, Горби, Адропове итд. И дети их всего достигнут или не достигнут тоже при Путине. Он же вечный. Всё будет при Ём.

barabaschka07 Окт 2020 в 13:44

Бузовой в 2000 году было 14 лет...Всего, чего она добилась, можно было добиться и при царе горохе, в общем))

Mash07 Окт 2020 в 13:48

У них был выбор добиться при ком то другом?))))

Агроном аэродрома07 Окт 2020 в 13:58

Есть Путин - Есть Россия! Нет Путина - Нет России!(с)

муматор07 Окт 2020 в 14:01

очень точная характеристика в заголовке.

evilman07 Окт 2020 в 14:04

Не понял, где там "Звезды"? Бузова с Киркоровым? Медийные персоны - да. Ф., будьте корректны с терминологией.

26064292107 Окт 2020 в 14:08

А чего добилась Бузова? Того, что над ней смеется вся Россия? Да, такую "звезду" трудно представить где-нибудь кроме путинского ТВ.

prosto_07 Окт 2020 в 14:14

Ровно то же самое мог произнести Навальный на встрече с Дудью.

Поскольку всего, чего добился Алексей Анатольевич, он добился при Путине.

Мойше07 Окт 2020 в 14:14

Из всей попсы Бузова самая мерзкая.

Kit.07 Окт 2020 в 14:16

А кто такая Ольга Бузова и чего она добилась?

Мужской Взгляд07 Окт 2020 в 14:17

Добились мы того, что пол-страны выкинули телевизоры из квартир, поскольку смотреть нечего и слушать тоже.

Oleg_I07 Окт 2020 в 14:22

Ахаха, да в России уже целое поколение успело вырасти и начать увядать при Путине. Как дела там с рейтингом? Последний раз был на уровне 25%.

ash36407 Окт 2020 в 14:26

И никого, кто добился собственным умом.
Печально и характерно.

Александр Н07 Окт 2020 в 14:30

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"

СпортивнаяДевушка07 Окт 2020 в 14:31

"Всего я добилась при Путине" ?! - Бузова, ты и на пенсию пойдешь при Путине!

altnec07 Окт 2020 в 14:32

Тараканьи бега.

Константин. Р07 Окт 2020 в 14:32

Ах, вот благодаря кому у нас такие "звезды". Смешно. Прям, культ личности.

SERGEY11107 Окт 2020 в 14:39

Во Бузиха заливает - все чего она типа добилась ей надо благодарить не Путина а свой гипоталамус и чётко выполняющий команды гипоталамуса шершавенький язык .

Brevnault07 Окт 2020 в 14:40

Даже Сталин успел пожить при Путине. Правда, всего 147 дней.

W Bons07 Окт 2020 в 14:42

Всего в России написал в интернете : Бузова меня добивается , ай нид хелп

Brit07 Окт 2020 в 14:44

Злые языки говорят, что людей, которые в ближайшие месяцы должны сфоткаться с главой России, держат по нескольку недель в карантине на корабле, постоянно мониторя их состояние.
Неужели ради этих фоток весь российский шоу-биз на месяц закрыли на карантин?

Alex00007 Окт 2020 в 14:46

И это, в общем, приговор. Потому что добиваются не "при", а способностями и трудом. "При" - уже наводит на невесёлые мысли о том, что "добиться" получилось не без "волосатой руки".

sektor707 Окт 2020 в 15:07

Статья про президента, а в комментах отметились одни поклонники Оли Бузовой🤭
Бузова популярна. Несомненно Звезда

cron07 Окт 2020 в 15:09

Походу, хорошо они там с Филей курнули.

Greedleak07 Окт 2020 в 15:11

Вам песня строить, нам-жить помогает (с) :-)

dddmmm07 Окт 2020 в 15:26

"Российские звезды"

У России уже появились свои звёзды? Но, вообще, мелко, надо сразу галактики аннексировать.

AEG07 Окт 2020 в 15:31

Он с таким же успехом может сказать:
"Всего в России я добился при Бузовой!

26079002107 Окт 2020 в 16:17

Зря вы хрюкаете! (ц)

Romantonov07 Окт 2020 в 16:17

Все те же лица - артисты и спортсмены. Конституцию обнуляли тоже артисты и спортсмены. Оплот государства российского:)

ASFXZ07 Окт 2020 в 16:44

Хм...интересно,а скоро уже царь объявит себя императором и федерация станет галактической империей?

iphonedimona07 Окт 2020 в 16:53

Увидел заголовок и вспомнил слова своего бывшего знакомого чиновника. Когда тот трудился в должности заместителя председателя комитета правительства С-Пб, он тоже говорил подобное - "всё, что я имею, это благодаря "единой россии". Он был патологический лжец, но иногда проговаривался. Кстати, слово "всё" включало в себя и незадекларированную заграничную недвижимость, оформленную на подставные фирмы.

Stiff_2107 Окт 2020 в 17:08

Интересно, что эти мерзкие лизоблюды будут говорить через пару лет.

Stiff_2107 Окт 2020 в 17:12

Понравилось..."Да же сталин жил при путене, правда всего 148 дней")))

Nerevar07 Окт 2020 в 17:15

Не зря я подтягиваю английский... Чувствую, что в этой стране мне ничего не добиться. Щас злые тролли начнут орать про "вали". Я-то может и свалю, заживу новой жизнью, "пущу корни", начну развиваться. Потом эти самые тролли полопаются от зависти когда я буду валяться на пляже в очках и бикини с шляпой на голове и стаканом Мохито в руке; буду ездить на Шевроле с Кольтом за поясом. При этом тролли будут поуши в дерьме считать копейки и нервничать день ото дня.
Лично мне вот как-то обидно, что на Родине своей я не нужный человек, хотя я талантлива и амбициозна. Сколько ещё таких? Неизвестно.

sektor707 Окт 2020 в 22:28

Админ, я поздравил президента.
Ничего не нарушил, правила соблюдены.
Зачем было удалять поздравление, ответьте пожалуйста.

07 Окт 2020 в 23:28

Вы тут по этому посту больше Бузову упоминаете, что тогда можно говорить о нравственности в стране, на себя взгляните...

виктор эммануил08 Окт 2020 в 02:40

Неужели это полный список.что то маловато в этом году.К чему бы это.

graail08 Окт 2020 в 05:36

И чеееее. В этом году ни кто не додумался еще одну корону вручить.

26191276108 Окт 2020 в 07:59

Буду краток - ТВАРИ

Anatolevich08 Окт 2020 в 18:32

Меркель приехала к Навальному в больницу:

- А Вы как из комы вышли?
- Да лежу себе, хорошо, тихо, уютно, и тут по радио запела ... Я ВСТАЛ И ВЫКЛЮЧИЛ.

Вернуться к публикации
close