Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

МИД Германии пугает Россию «неизбежными адресными санкциями» из-за дела Навального

7 октября 2020, 15:04
7 октября 2020, 16:22
Отменить виды на жительство всем чиновникам, олигархам, членам их семей в ЕС и США. Наложить аресты на все движимое и недвижимое имущество и счета до выяснения происхождения этих средств. Последствия даже страшно будет представить...
7 октября 2020, 17:13
И это единственное правильное предложение. Посмотрите, как кремлеботов от него корёжит. Патриоты такое могут и экстремизмом объявить.
7 октября 2020, 17:42
7 октября 2020, 17:13
И это единственное правильное предложение. Посмотрите, как кремлеботов от него корёжит. Патриоты такое могут и экстремизмом объявить.
Кто такие "кремлеботы"?
7 октября 2020, 21:45
7 октября 2020, 17:42
Кто такие "кремлеботы"?
prosto_5e4ce2877d5fb У вас рандом генератор ник неймов не очень красиво генерит. Наругайте , кто там скрипты пишет. Я лучше могу, на подработку готов по удаленке. Пишите в личку.
7 октября 2020, 15:20
Неужели своё химозное пойло под видом пива перестанут в России возить? Прямо не верю, но очень хотелось бы.
7 октября 2020, 16:19
точно олень...
7 октября 2020, 15:12
Да вводите вы уже. Просто надоели мять... А как на это отвечать это будет наше дело.
7 октября 2020, 17:13
Немного ошибаетесь. Как на это отвечать - вовсе не ваше дело. Ваше дело или удел, это потом терпеть результаты ответных мер.
7 октября 2020, 15:28
Если Россия ничего не прояснит и не предоставит, кто будет определять виновных, к которым следует применять санкции? Клиника Шарите?
7 октября 2020, 17:26
Теперь уже и сам факт отравления как бы и не совсем факт. После "быстрого" месячного анализа, единственное что получилось у ОЗХО - это выдать максимально размытую, ни о чем ни говорящую формулировку. Даже неизвестно, ядовито это вещество или нет. Да и не "Новичок" как бы, но похоже. По структуре(!). Состав просто другой, да и формула.
7 октября 2020, 15:06
Санкции нам только на пользу !
7 октября 2020, 15:40
Могли бы и не ждать Навального, так ввести.
7 октября 2020, 16:18
Так просто уже вводить не на что и не на кого. Ну не на врача же в клинике в Омске ,у которого ни счетов ,ни поездок в Европу ,вот и мнутся.
7 октября 2020, 16:42
Кишка тонка у Германии и Европы закрыть въезд всем родственникам и друзьям этих понятно кого. А жаль. Было бы весело.
7 октября 2020, 17:32
Представитель РФ в ОЗХО Шульгин: "Россия никому ничего не должна: ни Германии, ни другим, которые безапелляционно и бездоказательно утверждают, что Россия якобы виновна в "отравлении" Навального. Нам не в чем оправдываться, и мы не собираемся делать это". Перевод: идите все в сад. Наконец-то найдены правильные слова. Пример для вечно озабоченного МИД, как нужно отвечать.