Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

По дороге из Москвы в Петербург пропал бывший топ-менеджер «Газпром нефти»

31615
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
bluxer08 Окт 2020 в 11:22

Ответственно заявляю: не видел, не встречал, к себе домой выпить не звал.

Кровокрас08 Окт 2020 в 11:24

Когда исчезает менеджер газпрома, то вместе с ним исчезает миллиард долларов. Народная мудрость.

Samal_08 Окт 2020 в 11:29

затем Академию внешней разведки ©
Навальный в опасности!

***_55508 Окт 2020 в 11:39

Бизнес-джеты в Европу проверили?

Константа08 Окт 2020 в 12:00

Да похитили вороги, как пить дать, выкрали госдеповские али натовские, ведь наши топ-менеджеры во всем мире востребованы, но оне патриоты и их ничем не переманить, ни долларом, ни евро клятыми, остается только криминально их добывать! :)))

Батарейкин08 Окт 2020 в 12:24

Ладно фотографии нет, но фОмилиё хоть бы нопесали! Как его искать-то будем?????

Dimitry Antonov08 Окт 2020 в 12:26

Или сбежал, или в закромах ФСБ, МВД, СК находится. Это первое, что приходит на ум.

26060210108 Окт 2020 в 12:28

а 19-летняя студентка какая нибудь с этой кафедры тоже не пропала ?

Константин. Р08 Окт 2020 в 12:31

Разведчик, ведь. Может перешëл на нелегальное положение

тат2007amg08 Окт 2020 в 12:32

Забросили нелегалом, вражескую нефтянку развалить..

Zdobsi08 Окт 2020 в 12:33

Зачем эта статья? Богатые? Обратитесь в полицию, наймите частных детективов. Зачем такое печатать вместо реальных действий? Непонятно. Это же не шифровка Юстаса Алексу, это люди читают бред и возмущается совершенно справедливо.

26057196108 Окт 2020 в 12:35

Ищите женщину. Или не ищите, тогда через 3 дня вернется, м/б за чемоданом.

enigma11108 Окт 2020 в 12:46

что-то поздненько спохватилась, нормальная жена "забила" бы тревогу в первые часы,, когда "не доложился", что дорогой и любимый в Питере. Ну это случай когда в семье хорошо и не живут как соседи. А так: загулял аксакал. (из "Нофелета")

VKuser75984708 Окт 2020 в 12:46

действительно, очень странный вброс: перечисление должностей (новых и старых) без фио и пр. реквизитов сабжа. Зачем нам всё это знать?
можно только предложить, глядя на остальные заметки криминальной хроники, что редакция посадила какого-то "ботика" тупо копипастящего оперативку гувд.

Litl_m08 Окт 2020 в 13:08

В Дубаях искали уже?

22037908 Окт 2020 в 13:10

Спросите у медведей

Агроном аэродрома08 Окт 2020 в 13:22

Сменил имя, фамилию, внешность, пол и уехал в Мексику?

почти бросил..)08 Окт 2020 в 15:11

— Чем ты занимаешься в свободное время?
— Шпионю.
— Серьезно? А я люблю гулять в парке или ходить в кино с друзьями.
— Я знаю.

boris.g08 Окт 2020 в 21:33

Плюнул на все ,работает на кассе в магните .

Вернуться к публикации
close