Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Нарышкин: Германия что-то скрывает в деле Навального, а обвинения против России — «тупая русофобская пропаганда»

5932
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Samal_08 Окт 2020 в 13:45

У российской стороны образцы мочи у олимпийских спортсменов подменялись на раз. Слышали-слышали.. Не стыдно всё на русофобию списывать гражданин Нарышкин? А гражданин Навальный давал российской стороне разрешение на взятие этого биологического материала?

Владислав М08 Окт 2020 в 14:15

Ага, про любование шпилями мы уже слышали!)))

Strelets 7708 Окт 2020 в 14:18

На западе одни русофобы)). Вот был в Штатах, ни одного не встречал, наверное попрятались от меня)))

EPa08 Окт 2020 в 14:20

А почему бы Генеральной прокуратуре РФ не обратиться в ОЗХО через постоянного представителя РФ Шульгина А.В. и получить всю интересующую информацию по отравлению.

dragvs08 Окт 2020 в 14:20

Навальному в России не смогли даже диагноз поставить. А немцы его на ноги поставили. Это факты. А еще факты то, что различные лаборатории, в т.ч. ОЗХО нашли следы БОВ. А еще факт что Россию уже разоблачили в подобных действиях в Великобритании. По сумме фактов я вижу очередное балабольство про "русофобию".

Kit.08 Окт 2020 в 14:32

Тупая русофобская пропанда - это заявления гражданина Нарышкина и иже с ним.

Oleg_I08 Окт 2020 в 14:36

Да эти чекисты ничего нового не придумывают - главное постоянно всех вокруг обвинять и выдвигать версии одна безумнее другой, как с Боингом. Сколько там Россия предложила версий, штук 5? Вносить таким образом смятение в умы. Как только дрянь эта на Камчатке разлилась, сразу стали писать: 1) ой, все это выдумки, ничего нет, 2) загрязнение есть, но в допустимых пределах, бывает, ничего страшного, 3) загрязнение вызвано естественными причинами, это все водоросли, 4) это слив с неизвестного танкера, и так далее. Вертятся ужом, а правда-то все равно в итоге вылезает...

Dimitry Antonov08 Окт 2020 в 15:11

До чего забавное заявление!
Глава СВР рассказывает о том, что не выявлено внутри страны, хотя, если не ошибаюсь, внутренние дела - это компетенция МВД и ФСБ.
И заявляет, что Германия что-то скрывает. Может быть, кто-нибудь расскажет главе СВР, что там Германия скрывает? Или он ждёт более точную информацию от источников на нашем ТВ, например, от Соловьёва или Киселёва, что именно немцы скрывают? Ссылки на русофобскую пропаганду от руководителя элитарной спецслужбы просто неуместны. Профнепригодность, какая-то.

26065710108 Окт 2020 в 15:13

Нарышкин, два вопроса, почему не отдаете одежду Навальному в которой он был в момент госпитализации в Омске и почему ему не предоставляют результаты обследований и анализов которые ему делали в Омске? Ну и риторический, почему российские оф. власти и администраторы от омской медицины говорят каждый свою версию, от алкоголя и диет, до "себя сам отравил".

26064292108 Окт 2020 в 15:31

Почему-то, будучи русским, я не замечаю никакой русофобии в заявлениях европейских политиков. Русофобия - это отказ российских властей от расследования преступления, произошедшего на территории России.

Дзига Вертов08 Окт 2020 в 16:37

Русофобия — это когда вводят персональные санкции против российских чиновников и требуют провести честное расследование
Дядя, это слово уже не работает. Вы конкретно облажались с Навальным, и чем больше и тупее врёте, тем меньше вам доверия у людей

тат2007amg08 Окт 2020 в 16:42

Гнать его поганой метлой (за соответствующие тряпки опять забанят) с должности, раз СВР не может узнать,что враги скрывают.. А вдруг нечто страшное они затевают? Оо

yar_5e4cc335310b608 Окт 2020 в 16:49

Неужели собрался подсидеть нашего обнулянта. Что то многовато стало публичных заявлений для человека априори непубличной должности.

Alex00008 Окт 2020 в 19:00

А караван всё равно идёт.

Вернуться к публикации
close