Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Apple просит у Дурова закрыть каналы в Telegram, где публикуют данные белорусских милиционеров

8 октября 2020, 17:45
8 октября 2020, 17:49
Если оппозиция таким занимается, то чем она лучше действующей власти?!
8 октября 2020, 18:08
Вы считаете, что деанон и пытки это одно и то же? Скрывают лица те, кто нарушает закон.
8 октября 2020, 18:23
8 октября 2020, 18:08
Вы считаете, что деанон и пытки это одно и то же? Скрывают лица те, кто нарушает закон.
Возможно скрывают лица те, кто нарушает закон, но с этим должен разбираться суд. Линчевание приведет к ещё большему насилию.
8 октября 2020, 18:44
8 октября 2020, 18:23
Возможно скрывают лица те, кто нарушает закон, но с этим должен разбираться суд. Линчевание приведет к ещё большему насилию.
Какой суд? Лукашенковский? Кого-то уже линчевали? Речь идет о том, что народ должен знать "своих героев" - плевать в морду при встрече.
8 октября 2020, 18:25
Очень любопытно наблюдать, как сторонники демократии и либерализма жонглируют понятиями. С одной стороны они как бы за закон. А признать кого то виновным может только суд, но в данном случае им пофиг. С другой стороны они пытаются сделать вид, что их идеи разделяет большинство, в данном случае большинство в Белоруссии. Ну и еще как мы отлично видим, все это калька с незалежной и их списка миротворец, что ясно показывает на то, что все это дело рук одних и тех же кураторов и стало быть не имеет ничего общего с настоящей волей народа. Ну и было бы очень интересно увидеть их реакцию, на подобный список например от властей, но у же личными данными оппозиции.
8 октября 2020, 18:07
С одной стороны, раскрытие персональной информации нехорошо. Люди подают в суд за подобное, если банки/сотовые операторы и т.п. подобное делают. Но с другой стороны, в Белоруссии раскрывают данные не абы кого, а представителей силовых ведомств которые особо "отличились" в действиях против участников протестов. И что же лучше? Позволять переусердствовавшим силовикам и дальше жить в анонимности и работать в структурах. Или, раскрыв их личность, подвергнуть их собственную жизнь опасности, потому как стопроцентно найдутся люди которые захотят отомстить?..
8 октября 2020, 18:00
Правильно публикуют. Страна должна знать своих "героев" Жаль только пресловутый запад не помогает. Внесли бы силовиков и членов циков,где фальсифицировали данные выборов, в черные списки. Пусть в отпуск и за покупками едут в Смоленск , Крым и Оршу.
8 октября 2020, 18:22
А не надо людей пытать и избивать - вот и не придется публиковать ничего.
8 октября 2020, 19:04
Не ну то что тут больше коммерции конечно..ну а так то данные никто и не скрывает...менты сами вам эти данные дадут..приходите пожалуйста в гости..)
8 октября 2020, 19:19
пусть боятся, в следующий раз подумают идти против сограждан или дома с ОРВИ посидеть.
8 октября 2020, 19:30
америкосы все равно будут в выигрыше при любых раскладах