Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Повторение весны. Лисовец допустил ограничение плановой госпитализации в Петербурге

8 октября 2020, 19:33
8 октября 2020, 19:41
И какое же решение примут под завершение пятницы?
8 октября 2020, 22:00
И этот человек все ещё руководит комитетом по здравоохранения? За весенний бардак его уже надо было гнать, а он и сейчас там сидит. Найдите нормального руководителя комитета.
8 октября 2020, 20:22
То есть этот Лисовец будь он не ладен, заранее приговорил онкобольных и остальных страдающих, это ли не преступление?
8 октября 2020, 20:39
Надо поблагодарить людей шастающих без масок и не соблюдающих социальную дистанцию. Эти люди угробят кучу народа, т.к не понимают и не хотят понимать последствий собственных действий. Спасибо и бесхребетной администрации, которая не способна принудить безбашенных и безответственных людей.
9 октября 2020, 00:06
Зато на всех экранах только и было разговоров, о том, какие они молодцы и справились со всеми последствиями , и практически всех вылечили, и если сравнить с Европой и с Израилем, где во всю пошла вторая волна, но они свели к минимуму заражения до нескольких десятков в день, тем самым разгрузили систему здравоохранения и дали медикам отдохнуть, то ту нас она и не прекращалась. В общем все как всегда......, зато мы "лучшие".
9 октября 2020, 00:46
К сожалению, в Европе то же самое. Плановая помощь сокращается и прерывается.
11 октября 2020, 13:35
Не понятно, почему Лисовец еще не освобожден от должности? Кто в здравом уме поверит, что подобное творилось без участия горздрава?