Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Париж и Берлин составили список из девяти человек, «ответственных за попытку убийства» Навального

27397
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Nemcoff08 Окт 2020 в 22:00

На испуг берут))) По конституции ни у кого из наших чиновников активов там нет. И ездить в эти загнивающие страны нет смысла. А отдохнуть можно хорошо в Крыму, в Сочи, в Анапе

wasya08 Окт 2020 в 22:06

Эх.. а так навальнички надеялись что СП2 закроют.. Бяда)

VKuser53689783808 Окт 2020 в 22:07

А чего это Париж и Берлин не озаботились, когда Алибасов траванулся? Ведь его значение для России несоизмеримо больше.

26323757108 Окт 2020 в 22:23

Ну и вот чаво оне нервировали всех, чаво требовали от России обязательно провести справедливое и публичное расследование? Вот смогли же, когда захотели. Сами быстренько все расследовали, и сами наказание вынесли. Все счастливы и довольны. К чему были эти истерики и вырывание волос со всех частей тела?

Vahmistroff08 Окт 2020 в 22:27

Интересно, какие европейские продукты запретят есть гражданам РФ в качестве контрсанкций?

jump08 Окт 2020 в 23:00

засс ..ли

rybalka09 Окт 2020 в 00:27

Известно, что ОЗХО подтвердила наличие "биомаркеров ингибиторов холинэстеразы"

Википедия сообщает, что ингибиторы ацетилхолинэстеразы:
Встречаются в естественной среде в виде ядов (например, онхидал )
Используются в качестве оружия (нервно-паралитические вещества)
Используются как инсектициды
В лечебных целях :
Для лечения миастении для усиления нервно-мышечной передачи
Для лечения глаукомы
Для лечения синдрома постуральной тахикардии (англ.)
Как противоядие при холинолитических отравлениях
Чтобы обратить эффект недеполяризующих миорелаксантов
Для лечения психоневрологических симптомов Альцгеймера, особенно апатии
Для увеличения шансов на осознанные сновидения (путем продления фазы быстрого сна)
Для лечения деменции
Для лечения когнитивных нарушений у больных шизофренией.
Для лечения аутизма и для увеличения процента фазы быстрого сна у детей, больных аутизмом

Довольно широкий спектр причин/веществ, благодаря которым биомаркеры могли появиться в анализах :)

perekuz09 Окт 2020 в 00:59

Следующим кандидатом, подвергнувшимся санкциям ожидается Дмитрий Иванович Менделеев!

26376916109 Окт 2020 в 05:29

Где списки, страна должна знать своих "героев".

Где российские списки пытающихся убить нашу страну ?
Первыми там должны быть : Муркель, Макарон, Трамп.

NikIvanov09 Окт 2020 в 08:26

Правильное, но недостаточное решение...

22017709 Окт 2020 в 09:37

В качестве ответных мер предлагаю аннулировать российский паспорт г-на Навального и соо-сно запретить ему вьезд в Россию. Пусть гостит у канцлера сколько влезет. И вони от него в России будет меньше и ему самому будет безопаснее там чем здесь.

John Reed09 Окт 2020 в 11:24

Предлагаю включить в санкционный список Юрия Долгорукого, который основал Москву, где в 1924 образовали ГосНИИОХТ, который разработал "Новичок".

Boleyn09 Окт 2020 в 12:06

Какие ужасные страшные санкции.
А вообще, наказание без доказательства вины это же так не по-Европейски...
Ну хотя.. :)))))

AlexOzz09 Окт 2020 в 12:16

Я так понимаю, что ответными санкцыями будут подорожания: бензина, услуг ЖКХа, проезда в в общтранспорте. Или осталось чего добавить в этот список? Остальное подорожало в ходе предыдущих контрсанкцый...

iphonedimona09 Окт 2020 в 14:28

Огласите весь список, пожалуйста.

26055933110 Окт 2020 в 08:14

Ага. Назло Владимир Владимировичу отравился. Это же основная версия. ИлиВы из поварят ?? Патрона защищаете ?

26055933110 Окт 2020 в 08:21

Че т мне кажется здесь 2/3 поварят. Силы мордора