Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Путин призвал прекратить боевые действия в Карабахе

8 октября 2020, 23:40
8 октября 2020, 23:46
Ну разве что только ради обменов. А так пусть грызутся сами по себе. Нам вообще не стоит туда вмешиваться. России нужно просто наблюдать и ждать кто из них первый на поклон приползет, под защиту. Как во все времена было.
9 октября 2020, 00:48
Никто не приползет если Турция задействована. Если не разрулить, то Южный Кавказ отойдет к Турции и Ирану. А там и Северный. Не случайно даже ближайшие союзники уходят.
9 октября 2020, 09:15
"во все времена было" по-разному А 21 веке всё стало совсем иначе, не заметили? Очень глупо вести себя так, как будто вокруг 18 или 19 век. Так что, ждать, что кто-то куда-то "приползет", конечно, можно. Но можно и не дождаться.
8 октября 2020, 23:49
Старший приказал!
8 октября 2020, 23:52
А тех кто оружие продает будут судить???...ведь нельзя продавать оружие регионам в которых идет конфликт..
9 октября 2020, 00:05
Почему не потребовал? Сдулся дедуля?
9 октября 2020, 09:20
Цензура на фонтанке как всегда не спит!))
9 октября 2020, 09:35
Великий Кормчий образно сформулировал свое внешнеполитическое кредо следующим образом: «Мудрая обезьяна сидит на горе и наблюдает, как в долине дерутся два тигра». Конечно, противоборствующие стороны в Карабахе с трудом дотягивают до дерущихся шавок, но покусать могут прилично. Так что нашей "мудрой обезьяне" лучше из бункера не высовываться.
9 октября 2020, 09:42
Думаю, в Карабахе прислушались, но ничего, кроме пролетающего дрона, не услышали. Увы, но одна сторона прекращать не хочет, а друга не может.