Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пьяный на BMW, удирая от полиции, сбил велосипедиста на Оптиков и пытался спрятаться в подземном паркинге (видео, фото)

9 октября 2020, 11:05
9 октября 2020, 11:10
А велосеку поделом, ибо нечего ездить о переходу даже на зеленый свет.
9 октября 2020, 11:39
Кому мешает пересечение пешеходного перехода на велосипеде? Тем более, на регулируемом переходе.
9 октября 2020, 11:58
9 октября 2020, 11:39
Кому мешает пересечение пешеходного перехода на велосипеде? Тем более, на регулируемом переходе.
тут вопрос - пересекал пешком или верхом? Если на велике, то ПДД запрещает
9 октября 2020, 12:07
9 октября 2020, 11:58
тут вопрос - пересекал пешком или верхом? Если на велике, то ПДД запрещает
Даже если нарушил ПДД, тоже считаете, что "поделом"? Вообще, этот дурацкий запрет в ПДД не понятен. Почему по пешеходному тротуару можно ездить, а по переходу нет? В чем сермяга? В скорости? Ну так если переезжает медленно, какие проблемы?
9 октября 2020, 11:21
Надо обязать владельцев всяких шлагбаумов, ворот и т.п. оборудовать их специальным универсальным ключом для спецслужб (полиция, скорая и т.д.). Не дело, чтоб полиция бегала за преступником на машине по всей территории.
9 октября 2020, 11:37
Начните с себя. Дайте ключ от своей квартиры полиции.
9 октября 2020, 11:52
9 октября 2020, 11:37
Начните с себя. Дайте ключ от своей квартиры полиции.
У Вас от квартиры ключ и не просят.
9 октября 2020, 11:59
9 октября 2020, 11:52
У Вас от квартиры ключ и не просят.
"Шлагбаумы, ворота и т.п." обычно преграждают путь на частную территорию.
9 октября 2020, 11:07
И опять БНВ.
9 октября 2020, 11:57
Вы завидуете, или считаете, что в а/м БМВ причина всех бед на дорогах? А по мне, так виноваты ГИБДД и ДПС, которые за деньги отпускают пьяных. Уверен, что погнались срубить бабла. Если бы не сбитый велосипед..
9 октября 2020, 12:32
9 октября 2020, 11:57
Вы завидуете, или считаете, что в а/м БМВ причина всех бед на дорогах? А по мне, так виноваты ГИБДД и ДПС, которые за деньги отпускают пьяных. Уверен, что погнались срубить бабла. Если бы не сбитый велосипед..
Вы и есть, тот водитель БМВ видимо...
9 октября 2020, 11:20
На пешеходном переходе он мог сбить только пешехода. Как на нём оказался велосипедист? Но хуже всего то, что, лишившись прав, он будет ездить пьяный без прав, лишать то нечего. Машину надо конфисковывать, а не прав лишать. Но наше законодательство гуманно к таким, может кататься, пока кого-нибудь не убьёт.
9 октября 2020, 13:05
вы в чтение можете? ... который пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет
9 октября 2020, 12:24
Не завидуйте БМВ это топ автомобиль. Даже на трешку запчасти стоят одинаково с пятеркой просто космических денег ,отсюда и следствие великолепно собранное управляемое шасси. Ауди и мерседес - хуже.
9 октября 2020, 11:47
Таких горячих ребят надо лишать прав пожизненно.
9 октября 2020, 13:10
Не любят у нас BMW,и питбулей тоже не любят.А все потому,что они сильные и красивые.
9 октября 2020, 14:01
До 25 лет вообще полноценные права выдавать нельзя, по возрастным ограничениям. В мозгу ещё не до конца происходит формирование причинно-следственных связей. До 25 лет можно выдавать урезанные права, только на скутеры малолитражки, с ограничением скорости 60 и без права выезда на автомагистрали.
9 октября 2020, 11:38
Машина на родителей оформлена?
9 октября 2020, 11:58
Все шуточки и мемы про бмвшников на самом деле не шутки: это полные неадекваты, напрочь лишенные мозгов. НИ РАЗУ на дороге не встретила НИ ОДНОГО нормального на бэхе. Все сплошь дебилы. К ведосипедисту тоже вопросы: почему он ПЕРЕЕЗЖАЛ переход, а не ПЕРЕХОДИЛ?
9 октября 2020, 12:35
БМВ уже давно могли ставить на свои ведра систему автоматического экстренного торможения, столько бы жизней спасли.
9 октября 2020, 13:23
бнв головного мозга!
9 октября 2020, 13:44
"Пострадавший получил травы средней тяжести" Хе-хе-хе)))
9 октября 2020, 14:31
дятлу 19 лет, а уже дятел на всю жизнь