Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Навальный: Санкции против России введут не из-за меня, а из-за применения химоружия

9085
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
McGillavry09 Окт 2020 в 12:42

Гнусный политический клоун. Заслуживает такого же презрения, как его начальник.

Bobr Dobr09 Окт 2020 в 12:42

Можно предположить, что он не только политический импотент.

26064292109 Окт 2020 в 13:02

Виновные в тяжком преступлении должны понести наказание. Странно, что находятся люди, которые не могут согласиться с этой азбучной истиной.

VKuser6610788909 Окт 2020 в 13:03

Мда, нет такой мерзости, до которой не способен опуститься Навальный... Почему кумиры либералов так омерзительны? Ни одного человеческого лица-сплошь рыла гозманов-шендеровичей-бильжо-навальных-прости-господи-ахеджаковых...

OdinokiyDupri09 Окт 2020 в 13:08

Похоже, камменты можно закрывать. Нормальные люди уже не пишут сюда, понимая что все будет измазано говном. Поэтому получить информацию о мнении людей через прочтение камментов на Фъ стало невозможно. Отписка ))

fw25209 Окт 2020 в 13:09

боюсь, кранты политической карьере Навального. Сколько бы теперь он ни рассказывал, что дело было не в нём, а в "применении химического оружия". Порицание омских врачей наверное хорошо заходит потребителю новостей в Германии. А вот в России такое тоже вряд ли поймут. В общем, сделали из живого человека каспарова.

SERGEY11109 Окт 2020 в 13:18

Да ладно Лехе прибедняться - если бы траванули например какого нибудь Егора Мохнопупенко из пгт Нюхча то в Европе бы никто даже и не пукнул по этому поводу .

iphonedimona09 Окт 2020 в 14:02

Ой! Как тут воняет пригожинской кухней...

Olen09 Окт 2020 в 14:39

Леша, нельзя быть таким тупым!
Против Израиля не хочешь санкции ввести?
Израиль производит, хранит и применяет ХО на территории Сирии. Конечно по еврейской традиции и подачи Госдепа обвиняя во всём "режим" Асада. Только вот даже ОЗХО подтвердила полный вывоз и уничтожение в США ХО Сирии ещё 2014 или 2015 году.
И откуда же оно там берётся? Особенно у террористов.

Piter Russo09 Окт 2020 в 15:08

Навального и его сотоварищей из ФБК можно 'поздравить' с тем что они внесли свою лепту в обеднении и без того не богатого населения России, господа продолжайте в том же духе - инфляцию ещё больше можно раскочигарить на ваших речах и вводе санкций.

wasya09 Окт 2020 в 15:31

конечно мнение этого мерзского клоуна не интересно западу. Он просто очередной повод для этих самых санкций.

kukuruzza09 Окт 2020 в 16:30

Для начала расследования требуется официальное заявление потерпевшего «о преступлении».Кто нибудь слышал или видел таковое заявление?Я тоже могу залезть на выскоий холм и орать вовсеуслышание— эй,начинайте расследование!!!И ногой топнуть при этом могу))

zumm5309 Окт 2020 в 18:36

Новичок, Новичок - где формула и химическое название сей дивной отравы?

baddanZer09 Окт 2020 в 18:55

"Спасая меня, они поддерживали Путина и его банду": Алексей Навальный призвал Евросоюз ввести санкции против омских врачей.

Вернуться к публикации
close