Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Люди устали от ограничений». Собянин призвал россиян «продержаться еще несколько месяцев»

9 октября 2020, 15:27
9 октября 2020, 15:33
надо ещё потерпеть, сплотиться и подождать, скоро начнём вставать с колен...
9 октября 2020, 15:53
Времени на раскачку больше нет! - как говорил наш кормчий несколько раз с интервалом в несколько лет.
9 октября 2020, 15:29
То есть вместо того, чтобы ввалить все средства в эффективное лекарство, которое снизит смертность и переведёт эту заразу в разряд сезонных ОРВИ - они всё носятся с вакциной, очевидно от неё доходов будет больше, у меня только такое объяснение.
9 октября 2020, 15:54
Оно и так сезонное ОРВИ с аналогичной гриппу смертностью. И ровно так же, как от гриппа, эффективного лекарства нет. Что, впрочем, никогда не заставляло публику сидеть по домам и ходить в масках при первых признаках сезонной эпидемии.
9 октября 2020, 16:50
9 октября 2020, 15:54
Оно и так сезонное ОРВИ с аналогичной гриппу смертностью. И ровно так же, как от гриппа, эффективного лекарства нет. Что, впрочем, никогда не заставляло публику сидеть по домам и ходить в масках при первых признаках сезонной эпидемии.
Откуда вас ковидиотов столько повырастало? Летальность ковида на порядок выше, чем у гриппа.
9 октября 2020, 15:51
Вы зачем-то,балбесы, народ доводите. А потом когда и Собянина и того главного балбеса из Кремля народ свергать пойдет из-за ваших псевдокарантинов из-за ОРВИ - как дурачок Керенский больше ста лет назад в женском белье за границу свалите в темпе.
9 октября 2020, 16:28
Почему власть имущие, когда вещают очередной бред думают, что все дураки?
9 октября 2020, 15:37
🤣🤣🤣 Точно и стариков из театра аыгонит
9 октября 2020, 15:45
Обычный насильственный передел бизнеса в пользу людей, приближенных к особе императора.
9 октября 2020, 16:14
Ой, да ладно. Уж сколько веков терпим - и еще немного осилим.
9 октября 2020, 16:25
Может несколько лет!
9 октября 2020, 17:40
Сами боялись - сами ограничивались - сами устали. Шапка получилась по Сеньке.
9 октября 2020, 18:00
Почему несколько месяцев? Директор Центра Гамалеи сказал, что достаточное для остановки пандемии в России количество вакцины они смогут произвести не ранее следующего лета. С другой стороны, если учесть, что Москва у нас uber alles, возможно, пока всех москвичей не вакцинируют, остальные будут получать 0. Возможно, Собянин это знает, и тогда он прав.
9 октября 2020, 18:25
Знакомый историк пошутил, что по ситуации Россия сейчас точно в осени 1916-го. Пьют господа в кружевах кофей на открытых верандах, радуются барышам, гоняют прислугу. временами вещают в собраниях и даже не подозревают, что с ними будет через полтора года...
9 октября 2020, 20:56
Это мы от них устали. Откройте шлагбаум! Дайте выехать!