Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пересечь Невский наискосок. Появилось видео бездумной езды «Мерседеса» с номерами О...ММ (видео)

9 октября 2020, 20:30
9 октября 2020, 21:05
Водила мерса виновен. Но виновен и водила мотика. С правого ряда (а он двигался именно там , на видео в самом начале зафиксировано) по Невскому у Конюшенной только направо можно. Так что, будет обоюдочка. Жаль только пассажирку со сломанной рукой.
9 октября 2020, 21:15
1. В правой полосе стоит другой АМ, мото пытался уйти правее. 2. Даже если бы он ехал в правой полосе - перестроение на прерывистой линии разметки не запрещено. В этом случае у Мерса все равно помеха справа.
9 октября 2020, 21:28
9 октября 2020, 21:15
1. В правой полосе стоит другой АМ, мото пытался уйти правее. 2. Даже если бы он ехал в правой полосе - перестроение на прерывистой линии разметки не запрещено. В этом случае у Мерса все равно помеха справа.
Пытался уйти правее? На Конюшенную повернуть?) "Даже если он ехал в правой полосе?" - Это из разряда цитаты великих. В правой полосе именно на этом участке дороги движение прямо запрещено. Он в этом ряду не мог оказаться не нарушая правил движения.
9 октября 2020, 22:13
9 октября 2020, 21:28
Пытался уйти правее? На Конюшенную повернуть?) "Даже если он ехал в правой полосе?" - Это из разряда цитаты великих. В правой полосе именно на этом участке дороги движение прямо запрещено. Он в этом ряду не мог оказаться не нарушая правил движения.
точно, это Конюшенная. Вот знатоки города в Фонтанке. И все равно - куда маневрировал мерс?
9 октября 2020, 21:21
с 4-й-то полосы поворачивать вправо - тут явно прав лишать надо пожизненно.... но кто осмелится, если ОММ78, ОММ98 - это судя по сторонним сайтам относится к бывшим рувд??!
9 октября 2020, 21:43
Данные номера давно ничего не значат, а в коммерческой продаже. У Боярского и недеквата на РейнджРовере из 26 больницы номера ОСА, и что?
10 октября 2020, 01:03
9 октября 2020, 21:43
Данные номера давно ничего не значат, а в коммерческой продаже. У Боярского и недеквата на РейнджРовере из 26 больницы номера ОСА, и что?
Что значит ничего не значит? Не все куплено и продано, на этих сериях передвигается много уважаемых людей, высокопоставленых силовиков и их семей.
9 октября 2020, 21:21
По словам очевидцев, мотоциклист был сильно пьян, бросил мотоцикл на месте ДТП и пошел наслаждаться песнями уличных музыкантов.
10 октября 2020, 09:38
По видео мотоциклист первым делом унес девушку на руках с проезжей части.
9 октября 2020, 20:50
Таких дебилов может вылечить только инвалидность или смерть в ДТП. Собственная
9 октября 2020, 20:53
Пусть ТЕПЕРЬ Софья Чернова пешком походит - глядишь, похудеет... )))
9 октября 2020, 20:53
Чернова, ага... "При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе!" Мутные контроки какой-нибудь жены очень честного чиновника или дебатута с невинными честными глазами.
9 октября 2020, 21:03
тетя Соня наверно платит много..мож меня возьмет водителем..хотя из меня водитель конеЧно..я тихо катаюсь.. начну бензин воровать..с запчастями начну налево..не из меня водитель не особо..но зарплата..?!
9 октября 2020, 21:06
Странно, что водила мерса сразу номера скручивать не побежал!
9 октября 2020, 21:19
Мерс вроде норм, а за руль еьоьо посадили
9 октября 2020, 22:11
Зачем вообще мерс поворачивал (перестраивался, прости Господи)?? Там дальше автобусно-троллейбусная остановка, длинною метров 100 минимум. Что за чудовищный маневр?
9 октября 2020, 22:30
Так в Гондурасе ездять, гондурасцы.
9 октября 2020, 22:33
Это не казанская, а большая конюшенная🤦‍♀️ есть не маленькая разница
10 октября 2020, 08:03
Даже на такой малой скорости у мотоциклиста нет шансов остаться невредимым. Мотоцикл - это средство убийства своего хозяина с отсрочкой по времени.
10 октября 2020, 10:39
Буржуям все можно. Они давно ленинградцев за людей не считают..
10 октября 2020, 12:07
А он точно на мотоцикле ехал? Мне показалось, что на самокате вдвоем.....
11 октября 2020, 22:07
Добрый дядька из роскошного авто 2014 года даже помог нищебродке на ноги встать. Должна оценить.