Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Беглов продлил коронавирусные ограничения в Петербурге до конца ноября

94308
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
dozer_66609 Окт 2020 в 22:10

Сovid у него в голове.

0day09 Окт 2020 в 22:18

Как обычно — в пятницу вечером....

ElenaR5809 Окт 2020 в 22:20

Когда отопление дадут?
Мы из ковида пневмонию получим молитвами Беглова.
Заявки писали, жаловаться пытались.
Московский район, 5 Предпортовый 4-1
Ждет, когда все передохнут, извините.
Накипело.

26057821109 Окт 2020 в 22:28

Беглов, закрывай фудкорты в ТРК и кинотеатры. Зачем ты продляешь ограничения, с одной стороны, а с другой стороны не ограничиваешь походы людей в места скопления и распространения инфекции, где никто не следит ни за наличием масок, ни за рассадкой людей, ни за соблюдением дистанции между людьми в очередях, ни за обеззараживанием поверхностей и пр.?

Где логика в твоих действиях Беглов?

09 Окт 2020 в 22:39

Логика?? Да логиуи нет у этих маразматиков. Старческие изменения мозгов у них у всех. И сколероз. Раз они забыли что такое короновирус. У них он видети ли новый и виноваты китайцы что ли. Бред в общем. А почему короновирусы вдрун ИХ стали волновать? Может давайте займёмся лейкемией, к примеру или спидом. Там больше смертей в десятки или даже сотни раз.

Piter445209 Окт 2020 в 22:58

А Беглов и его подчинённые смогут рассказать о требованиях и рекомендациях, предусмотренных постановлением от 13.03.2020 № 121, по состоянию на 09.10.2020. Это вопрос для передачи "Кто хочет стать миллионером". Или хотя бы назовут число изменений в это постановление.

gencon09 Окт 2020 в 23:15

О каких ограничениях идёт речь? Может он у себя там на даче устанавливает, а в Питере его вряд ли кто то выбирал

Алекс9909 Окт 2020 в 23:26

Озвучьте, пожалуйста, список продлеваемых ограничений, а то у меня как у жителя города создаётся впечатление, что администрация города меня троллит.

rie034824209 Окт 2020 в 23:34

Черти - наладьте работу Росреестра поувольняйте оттуда бездельников! каменный век!!!

dragvs09 Окт 2020 в 23:45

А что за ограничения?

Бонвиван10 Окт 2020 в 00:04

Будь с народом, Беглов! Езди в метро и автобусах в часы пик (когда кондукторы запрещают открывать окна для проветривания, потому что им холодно, а в автобусе 100 человек плечом к плечу), стой в очередях в магазинах - ты же в маске и перчатках будешь, да? Так что тебя никто не узнает, не линчует, охрана не нужна! Зато поймешь, что действительно нужно делать, а что полная дурь и издевательство!

pregatus10 Окт 2020 в 00:21

Нет, ну прекрасно, конечно, но может всё-таки о людях позаботиться, например, пенсионеров работающих по домам отправить, нет?

VKuser17874710 Окт 2020 в 00:29

Где вакцина?

26061113110 Окт 2020 в 01:07

Пора закрывать места массового скопления людей, как весной было сделано идеально, иначе будет драма.

26067162110 Окт 2020 в 08:15

Метро, электрички, автобусы - редкий пассажир встречается в маске. Это настоящий рассадник для эпидемии. Вентиляция на транспорте работает крайне плохо. В метро духотища, экономят.

cobalt10 Окт 2020 в 08:17

Закрывайте метро, вагоны битком, перерыв между электричками 3 минуты, работает 1 эскалатор, 2 простаивают, очевидно экономят.

marinamg10 Окт 2020 в 08:27

Чаще маска под подбородком, или под носом...интересно, что защищают, или это в качестве украшения?!....

leningradec6710 Окт 2020 в 08:53

Наш народ необучаемый несознательныйи, варварский очень недисциплинированный. Твердой руки давно нет это стадо неуправляемо. Маски никто не носит, хотя уже не одно исследование и примеры доказали их эффективность. Ну что ж молодые выживут, старые будут умирать... Никто и ничто не поможет ибо коек тупо нету и всем на все пофиг никому ничего не надо. Кто надо отпишется, кому надо и когда надо поставят ОРВИ или еще что. Всем на всех плевать а бюрократические проволочки всегда позволят уйти от ответственности. Хотели демократию получили.

usuder10 Окт 2020 в 10:37

А пособие по безработице аж в полторы тысячи продлят? Ура! Куплю хлеба.

26212657110 Окт 2020 в 10:49

А в чем ограничения то заключаются? Маски не требуют и не проверяют. Все места с огромным скоплением людей работают. В чем ограничения??

kuk-vasyusha10 Окт 2020 в 11:18

Эта песня будет вечной!

Баба Нюра10 Окт 2020 в 11:38

Не вижу в Питере никаких ограничений. Все открыто. Маски почти никто не носит (максимум наденут в магазине перед самой кассой и в метро, чтобы туда войти, и потом благополучно снять). Школы работают, даже если половина класса и пед. состава болеет. Так что непонятно, что продлевать то.

Я кстати против закрытия чего-либо. Я за ношение СИЗ в закрытых помещениях.

Мойше10 Окт 2020 в 12:53

Таки маски снижают концентрацию вируса, попадающего в дыхательные пути, что может стать решающим фактором тяжести заболевания.

26178281110 Окт 2020 в 14:38

Верните Сталина .Он быстро порядок наведёт и начнёт с бегова ..

cobalt10 Окт 2020 в 14:55

А точно это коронавирус? А не сезонный грипп?

VF81210 Окт 2020 в 21:51

модератор, а что Краснопуза нет, вы его выгнали? или от доковидидиотничался?

Vladikus11 Окт 2020 в 01:06

КОВИДа нет,а ограничения есть!Идиотизм!

Вернуться к публикации
close