Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Мотоциклист упал с разведенного моста в Петербурге. ДТП попало на видео

92780
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Чёрт Опасный11 Окт 2020 в 09:50

Однако!

usuder11 Окт 2020 в 10:02

Соболезнования родителям. Такое несчастье! 29 лет..

alexadmin11 Окт 2020 в 10:04

А ограждение-то точно было? А то ведь это надо просочиться через ограждение, мимо двух мужиков, которые потом подбежали, и начать разгоняться глядя точно в поднятую часть моста

Kabanchik11 Окт 2020 в 10:10

Это проблема, которую никто не решает. Ограждение ставится из пары обычных перегородок, которые легко не заметить, ночью поднятый мост не подсвечивается. Каждый год из-за разведенных мостов падают в воду и машины и мотоциклы. Гибнут молодые люди. Людоедская власть!

gencon11 Окт 2020 в 10:22

Как всегда украли и попилили. Мужиков дешевле содержать, чем по стандартам ставить ограждения с хорошей подсветкой

Oleg_I11 Окт 2020 в 10:25

Учитесь плавать. Особенно если мозгов нет.

PapaKarlo11 Окт 2020 в 10:43

Это происшествие находится в рамках статистики. Всегда находится не совсем нормальный, кто летит на красный. сбивает ограждения и погибает... Помутнение рассудка... Скорее всего. употребил что-то запретное

Мойше11 Окт 2020 в 10:44

Реакция мужиков на мосту навеяла:
"Новый русский идет по улице, говорит по сотовому.
Видит на него идет бабка, а перед ней люк.
Новый - Бабка! Типа, типа, опа !!!"

Агроном аэродрома11 Окт 2020 в 10:49

Мост подрезал, однозначно!

Мужской Взгляд11 Окт 2020 в 10:51

Молодецкое ухарство вкупе с запрещёнными веществами сделали своё дело.

beglovidiot11 Окт 2020 в 11:41

красиво ушел ...

19312111 Окт 2020 в 12:03

Кто знает, почему моста разведённого не заметил. Может ехал на автомате, где всегда ездил. Обычно этот мост не разводят. Может обкуренный-ширнувшийся. Может и глаза отвели, специалисты есть, как частно практикующие, так и в спецслужбах. А может карма такая. Мы не узнаем. По любому надо себя в сознании держать, когда на улице находишься.

teodor11 Окт 2020 в 12:35

Премия дарвина конечно

hal900011 Окт 2020 в 12:46

Пожалел мотик..на бок надо было его валить, сам бы остался а мотик потом бы достали..

Alkaline11 Окт 2020 в 13:04

Тормозили его весьма вяленько, я бы сказал. Ручкой помахали - привеееет!. А разведен мост крайне коварно - он, может, думал упереться в него колесом, а упал в щель.

Vladikus11 Окт 2020 в 14:16

"Итальянцев в России" пересмотрел.

Karl_Ivanovich11 Окт 2020 в 15:21

Теория дарвина ещё раз подтвердилась на практике - он был не слепой человек. более того, думал о себе что очень ловкий и быстрый, ещё бы так ловко объехал заграждение и увернулся от мужиков в светоотражающих жилетках...
Антивирусную маску, наверняка, не носил...

Исаак Егорович11 Окт 2020 в 15:29

Причина смерти : covid 19

sektor711 Окт 2020 в 17:18

Транспортный налог все равно платить ему придётся.

SoloWand11 Окт 2020 в 17:58

Парня и его родителей жалко, мотоциклиста нет

Tonnymmm11 Окт 2020 в 18:25

Закрыл сезон

Milanoo12 Окт 2020 в 07:37

Захламляют Неву мотоциклами, совсем о природе не думают

26381179112 Окт 2020 в 10:49

На ограждения с подсветкой перекрывающие подъезд к разведенному мосту у мэрии денег не нашлось?!

Гость10 Мая 2023 в 20:58

срочно запретить мотоциклы и мосты!

Вернуться к публикации
close