Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

По «делу онкологов» задержаны 16 человек. Шестерых повезут на арест

78791
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
denga11 Окт 2020 в 12:32

Пусть будут прокляты такие онкологи,это не врачи. Моя дочь не получала никаких лекарств от государства,облучение платное,операции все на карман. Несмотря на это некомпетентность в карман не спрячешь она умерла в 39 лет от опухоли головного мозга, болела 8 лет. Ни инвалидности, врачи пусть испытают на себе и пусть их детям также кто-то поможет так как они помогли моей дочери. Нашим врачам можно только на кладбище работать.

Черёмуха11 Окт 2020 в 12:37

Наконец-то разворошили змеиное кубло. В этой области очень много циничных наглых скотов-вымогателей. Хотелось бы, чтобы это дело было не последним.

sektor711 Окт 2020 в 12:42

Фигурантов многих подобных уголовных дел по хищению бюджетных средств уже давно не пугает возможность ареста и осуждения к реальному сроку лишения свободы.
Многие готовы потерпеть 3-5 лет, получить удо и легализоваться. Это временное неудобство воспринимается ими спокойно взамен обеспечения оставшейся жизни украденным.
15-20 строгача по 210 за сообщество и всю родню лишить любого имущества,счетов и запретить выезд из страны и въезд в любой город-миллионник.
А лучше расстрелять. Всех абсолютно

горожанин711 Окт 2020 в 13:45

А где решения по руководству горздрава? Кто поверит, что там ничего не знали?

Исаак Егорович11 Окт 2020 в 17:31

Правильно пишут ну дадут им по 5 лет , через 3 выйдут а бабки то останутся, был бы срок от 10, они бы ещё подумали!

VF81211 Окт 2020 в 19:28

Как-то понятно теперь, что Мурашко не просто так приезжал.

22037911 Окт 2020 в 21:02

Стыдно за всю нашу медицину!! Для них статья должна быть более жесткой, так как воруют бесценное здоровье!

горожанин711 Окт 2020 в 21:39

Если учитывать то, какой контроль идет за каждой упаковкой таких лекарств - провернуть эту махинацию без участия горздрава просто невозможно. Вот именно оттуда и должны начинаться "посадки". В последний год работа горздрава худшая за все время его существования.

26129557112 Окт 2020 в 05:01

Больше чем уверен что ноги растут от горздрава в котором как обычно руководит какой нибудь ставленник единосрани!

dimas06212 Окт 2020 в 07:08

Каждая область где решается судьба или жизнь человека (в медицине, в правоохранении, в надзорах некоторых) давно превратилась в циничный грабеж, где обирают до нитки и вгоняют в долги, под страхом смерти, мучений или сломанной судьбы.

Вернуться к публикации
close