Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ленобласти самосвал снес надземный переход. Трасса М-10 перекрыта (фото, видео)

11 октября 2020, 18:02
11 октября 2020, 18:15
Что-то слишком часты стали такие случаи. Неужели нельзя сделать переходы выше, или на подъезде устанавливать ограничитель высоты?
11 октября 2020, 18:41
можно конечно выше, но и пешеходам надо будет выше подниматься....
11 октября 2020, 21:02
Ну давай идиоты все с кузовами поднятыми ездить будут
11 октября 2020, 18:12
Спонсор водителя самосвала - ООО "Магистраль двух столиц"
11 октября 2020, 18:39
Там же вроде ВАД ратотает...
12 октября 2020, 01:05
У меня только один вопрос: как??? Забыл опустить кузов и так и поехал?
12 октября 2020, 08:41
Ушатанный камаз, с неработающей индикацией открытого кузова
12 октября 2020, 09:36
12 октября 2020, 08:41
Ушатанный камаз, с неработающей индикацией открытого кузова
её специально отключают.
11 октября 2020, 19:14
Переход делали строители от бога . У нас что в стране мало металла и бетона ? Ну повесьте в следующий раз канатный переход , ещё дешевле выйдет. ПОЗОР!!!
11 октября 2020, 19:37
я только одного не пойму, таких случаев вагон, неужели производители грузовиков не могут ограничить скорость при поднятом кузове до 5 км/ч
11 октября 2020, 19:53
Нет , производители грузовиков просто не в курсе что в России пешеходные переходы делают из овна и палок.
11 октября 2020, 20:30
Как-то такой переход сбил на МКАДе бетононасос - чо там было. Лужков прилетел на вертолёте - хотел убить водилу сам , но тот убёг. Люди бросали тачки до утра и шли в Москву пешком. А всего то - надо строить их метров 20 высоты от дороги -ни один придурок не зацепит.
11 октября 2020, 20:40
помнится, на повороте с Пулковской горы на шоссе в сторону Питера аналогичная засада была. Опять жеж, - " Мост дураков", где газель не прошмыгнёт... Может быть дело не в самосвалах и газелях?
11 октября 2020, 19:54
С водилой конечно же всё ясно, но больше удивляет запас прочности конструкции перехода.
11 октября 2020, 18:14
Зашибись..ну и правильно..там камеры на скорость.. два раза их ловил..
11 октября 2020, 18:27
Работа профи
11 октября 2020, 18:36
Он не видел
11 октября 2020, 18:43
Воскресенье вечер - самое время.
11 октября 2020, 19:21
Вот откуда таких берут?
11 октября 2020, 19:35
одно движение идиота..ну почему их движения ТОЛЬКО на них не распространяются?Все было б гораздо проще в этом мире..
11 октября 2020, 20:13
Ещё 4 с камерами осталось - один в Жарах и 3 в Ушаках .
11 октября 2020, 20:15
При создании этой новости. Ни один КамАЗ не пострадал.
11 октября 2020, 21:10
А на более крепких конструкциях водители взлетают и бьются о конструкции. И поделом.
12 октября 2020, 07:38
Надеюсь, что на водилу и контору (если он конторский) повесят всю стоимость ущерба.
12 октября 2020, 09:53
Водитель камаза не видел поднятый кузов. Но проезжающие водители видели. Могли же посигналить. Всем все равно.
12 октября 2020, 11:35
Проезжали там где-то через 3 часа после случившегося, выглядело внушительно.
12 октября 2020, 15:44
Нужно делать подземные переходы с эскалаторами а не это убожество до первого урагана или камаза с поднятым кузовом...
12 октября 2020, 15:43
Чудеса отечественной инженерии!