Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На трассе «Скандинавия» пытались остановить 13-летнего водителя на «Ниве». Ребёнок сумел доехать до Петербурга

36661
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Сапёр11 Окт 2020 в 21:01

если сынок у них такой шустрый, нельзы что ли подальше ключи от авто прятать. Ну и шумахер...

РР_7511 Окт 2020 в 21:04

Не ключи прятать, а к психиатру пора обращаться маме

LGlo11 Окт 2020 в 21:07

"Учить не водили..." 😁
В больнице оказался, надо полагать, из-за ДТП?

26378423111 Окт 2020 в 21:12

Ни кого не убил и сам жив остался - шесть из сорока девяти, нереальный везунчик. Пора "Ниву" менять на лошадь : даже если шалунишка её угонит , шансы на появление трупов и калек сократятся на два порядка.

Исаак Егорович11 Окт 2020 в 21:14

Не пойму для чего родители учат малолеток водить ну зачем ?

26376869111 Окт 2020 в 21:57

Талантливый мальчик. А нам бы только запретить, посадить, сдать в приют, выпороть.
Вы в Кирпичном был? Откуда у парнишки грусть по автогонкам? Не запрещать, а учить надо. В этой дыре только спиваться и поножовщиной заниматься, а не профессиональными автогонками.
РФ на 90% из таких дыр и состоит. Вот в чем ужас.

Piter Russo11 Окт 2020 в 22:26

Парень энергичный, ум есть, но приложить не к чему. Его надо пристроить в досааф в Выборге родителям. Увлечь делом, вдруг новым Квятом станет и на формуле 1 увидим ещё)

VKuser26322625012 Окт 2020 в 01:10

Я в двенадцать лет
из Барселоны в Мадрид доехал
по платным дорогам

Ифка12 Окт 2020 в 06:46

наказывать нельзя? а если бы убил кого?

Pulkheria12 Окт 2020 в 09:16

Что значит наказывать нельзя, что это вообще за сегодняшний бред?? Парень совершил черти что, без спроса взял не погремушку какую-то, а вещь не за 3 копейки, важную для семьи, пользуясь которой он реально мог убить! Наказание- это же не обязательно выпороть. Но он должен понимать, что такое ответственность!
А потом да, отдать в соответствующую школу, кружок, секцию и т.д, если парня интересует вождение. Одно дело развитие способностей, а другое- донести до ребенка что можно, а что нельзя.

А1357912 Окт 2020 в 09:32

Наказывать надо родителей, чтобы ключами от машины не разбрасывались, если сынишка ворует.

Вернуться к публикации
close