Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Жительница Подмосковья убила 4-летнего сына и не смогла ничего объяснить следователям

25197
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
hal900011 Окт 2020 в 22:09

Кормить нечем..какой там еще может быть мотив..

bluxer11 Окт 2020 в 22:14

Прикольно: приходишь с работы, а жена с порога "слушай, тут такое дело, я сына повесила, ну ты сильно не ругайся".

finger197111 Окт 2020 в 22:21

Ужас

teodor11 Окт 2020 в 22:25

Жесть блин, психоз доводит людей до ручки:(

Alexey Petrov11 Окт 2020 в 22:27

где-то я что-то похожее уже слышал/видел...может в фильме каком-то?

VKuser258369711 Окт 2020 в 22:29

Вот что делает самоизоляция. Давайте дальше продлевайте коронавирусные ограничения уважаемый Беглов.

26087154312 Окт 2020 в 00:11

Пить надо меньше.

alpi12 Окт 2020 в 00:50

Что происходит с людьми?! Одна полутогодовалого в шкафу голодом морит, вторая повесила сына, ничо общество развивается, скрепоносно так.

Hans-Christian12 Окт 2020 в 01:20

И я не знаю, какой процент сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз.

26380385112 Окт 2020 в 07:37

Закусывать нужно

22ilves12 Окт 2020 в 09:08

Хеллоуин начался раньше запланированного...

blackcatwhitecat12 Окт 2020 в 09:16

Голова - предмет темный, и исследованию не подлежит :-(

житель города П.13 Окт 2020 в 10:48

Я думал, почему у нашего народа такой ужас с детьми твориться? Вырисовывалась такая картина, полагаю у многих она вызовет отторжение, но тем не менее: ВОВ страшно выкосила мужчин русского народа. После войны была массовая безотцовщина. Очень многие дети воспитывались в условиях, когда мать тянула на себе в тяжелейших условиях семью, и происходил сбой в гендерном воспитании - мальчики и девочки той поры получали искаженные модели гендреного поведения, если сильно упростить: инфантилизм и зависимость мальчиков, жесткость и властность девочек. И, самое главное, модель отношения к детям и модель взаимоотношений с другим полом. У них далее были свои семьи, и там воспитывались дети (моё поколение) у которых были сформированы искаженные модели поведения. Но это полбеды. А другая половина - опять же сильно упрощая, кратко: водка + размыте моральные, нравственные принципы у народа в целом (что также следствие вышеописанного). Итог видим. Конца - не видно.

Вернуться к публикации
close