Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Лада» насмерть сбила женщину на переходе и нанесла травмы ребенку на проспекте Большевиков. 19-летний водитель ехал без прав (видео)

11 октября 2020, 23:40
12 октября 2020, 00:35
Сажать надо за езду без прав. Езда без прав - это вполне осознанное преднамеренное действие. А вот наехать на пешехода - это обычно непреднамеренно, по невнимательности, с любым может случиться, особенно в темное время суток. За это надо прав лишать.
12 октября 2020, 00:53
видео за 5 минут до.... этого Таланта выложено там же вк кратно: ехал на приоре будто он на порше 911 играет в шашки в потоке причем пьяным
12 октября 2020, 02:19
А люди не хотят погибать, из-за того что ты не можешь знаки интерпретировать. Так что в тюрьму за это однозначно...
12 октября 2020, 06:49
Знаки понимаю. Но, как и все люди, иногда ошибаюсь. А вот если бы того идиота еще раньше посадили за езду без прав (заведомо умышленное действие) или за езду в пьяном виде (тоже заведомо умышленное действие), то сегодняшней трагедии не было.
12 октября 2020, 09:33
На месте мужа,разобраться с "юным водителем" по справедливости.
12 октября 2020, 10:36
А толку-то. Обратно время не отмотаешь, ничего не вернёшь. Самому в тюрьму сесть? а детей кто кормить будет? Хотя наверняка ему очень хочется покарать этого недоумка, пишут что вчера силой оттаскивали от него
12 октября 2020, 11:48
12 октября 2020, 10:36
А толку-то. Обратно время не отмотаешь, ничего не вернёшь. Самому в тюрьму сесть? а детей кто кормить будет? Хотя наверняка ему очень хочется покарать этого недоумка, пишут что вчера силой оттаскивали от него
как ты думаешь, почему Калоев убил авиадиспетчера, чтобы семью вернуть с того света ?
12 октября 2020, 12:11
12 октября 2020, 11:48
как ты думаешь, почему Калоев убил авиадиспетчера, чтобы семью вернуть с того света ?
Потому что ему нечего было терять? У этого человека дети которых надо растить. Другие обстоятельства.
12 октября 2020, 01:30
К сожалению, в Петербурге нельзя идти по приборам: светофор, зебра, постовой на перекрёстке— это всё атрибуты развитых городов, с культурой и ответственностью.
12 октября 2020, 12:51
Вы, видимо, не были в развитых городах, в которых невозможно физически сотворить дичь. А у нас гоночные треки по всему городу, гоняй не хочу.
12 октября 2020, 04:29
"Водитель «Лады» — мужчина 2001 года рождения...."(с). Что-то в последнее время (как уже с десяток лет), почему-то опускается уточняющая информация: - "УРОЖЕНЕЦ". Хотелось бы как и с летальными исходами от COVID-19 знать статистку по смертности на проезжей части. Да и об общей составляющей картины преобладающей ментальности народа населяющего г. СП.б.
12 октября 2020, 05:35
И отдельную статистику преступлений, совершаемых людьми по имени Вася. Тоже интересно.
12 октября 2020, 10:07
12 октября 2020, 05:35
И отдельную статистику преступлений, совершаемых людьми по имени Вася. Тоже интересно.
"...статистику преступлений, совершаемых людьми..."(с). Первый цифровой пошёл!!! Только при этом ненужно забывать нашу, именно нашу русскую поговорку: - Где родился - там и пригодился!!! У меня хоть имя есть. А вот из таких отрядов как вы, только клеймуют цифрой с повешением на шею колокольчики.
12 октября 2020, 01:34
Не помню названия маньяка советского, вроде кого-то он.. Щекотал, да -это была - Трагедия, сколько гибнут в ДТП в России сегодня?! Это - хуже любого маньяка! Незнаю, как это назвать, Маньяк в России - Норма! Кто желает, может увидеть эту жалкую статистику, сколько людей гибнет в ДТП, и в том числе - Детей!
12 октября 2020, 12:20
Ну если не брать пешеходов то очень много смертей от того что не пристегиваются. А пешеходы не понимают что ночью без светоотражающих элементов их не видно.
12 октября 2020, 12:52
12 октября 2020, 12:20
Ну если не брать пешеходов то очень много смертей от того что не пристегиваются. А пешеходы не понимают что ночью без светоотражающих элементов их не видно.
По зелёному сигнаду светофора в жилете переходить?
12 октября 2020, 09:29
До каких пор наше законодательство будет допускать таких "ездунов" на дорогах? Спокойно ездят без прав те, у кого их никогда не было, ездят пьяными без прав те, кого лишили прав за пьянку (ведь лишать их больше нечего), и они так ездят до тех пор, пока кого-нибудь не угробят. Нужно сажать таких раньше, пока никто по их вине не погиб. Пусть срок будет небольшим, но реальным, чтобы было время задуматься над тем что делают. А так остановили, отпустили, выписав штраф и ездит он до тех пор, пока кого-нибудь не убьёт.
12 октября 2020, 00:14
убрали идпс с дорог вот и результат операции Анаконда проводятся крайне редко
12 октября 2020, 00:33
ДПС убрали не просто так..они бабки за всякую фигню трясут..те же бандиты на дорогах..
12 октября 2020, 00:26
Я даже не знаю... Закрывать на 20-30 лет в таком возрасте негуманно. Тот самый случай, когда высшая мера оправдана.
12 октября 2020, 12:47
Пока не будут введены в ПДД БДД принципы Vision Zero, такое будет случаться...поймите, что к каждому неадеквату или просто невнимательному дураку не приставишь сотрудника ГИБДД. Дело даже не в коррупции или "менталитете". Сотворить дичь может каждый. Только полное измпнение инфраструктуры поможет избежать хотя бы жертв. Наш комфорт передвижения не стоит 20000 жизней в год...
11 октября 2020, 23:44
Простят по юности ? Поселение на пару лет ?
12 октября 2020, 09:14
Сажать как за умышленное убийство общественно-опасным способом.
12 октября 2020, 09:36
Недавно как раз партия Единая Россия выступила категорически против усиления ответственности водителей. В год на дорогах России убивают больше, чем за весь Афган.
12 октября 2020, 02:49
Типичное АУЕ и русский мир в одном флаконе. Никакого уважения к окружающим и их жизням.
11 октября 2020, 23:43
Так точно!
11 октября 2020, 23:58
жуткая авария. очень.
12 октября 2020, 00:08
надеюсь муж успел до водятла добежать первым
12 октября 2020, 00:23
Если и дальше сокращать ГИБДД будет жутко на дорогах. Бухих без прав стало очень много.
12 октября 2020, 01:20
100 бальник по ЕГЭ поди!
12 октября 2020, 09:21
Пешеходам не забывать в какой стране живём. Крутить головой при переходе на зеленый. Убедиться, что транспортное средство остановилось и пропускает.
12 октября 2020, 09:25
пашаева уже подключили?
12 октября 2020, 09:42
У погибшей женщины осталось трое детей . Один пьяный урод искалечил жизнь большой семьи !
12 октября 2020, 10:58
Вангую, что Приора заниженная и наглухо затонированная - любимый ара-тюнинг
12 октября 2020, 12:32
Проезжал этот перекрёсток минут через десять после дтп. Женщину пешехода разорвало на две части, верх лежал метров за 50 от перехода где он сбил, скорость его наверное была за сотню а может и выше. По видео видно что он не «проскакивал» а целенаправленно летел с огромной скоростью на красный. Это умышленное убийство.