Попробуйте сейчас госпитализироватся по любому другому поводу , станет сразу понятно какие схемы отработаны , из обсерватора с ковидом выписывают людей не оказав медицинской помощи по другим заболеваниям , если ну умирает то домой , лечитесь в поликлинике . При этом , заражённый лежит в общей палате и ждёт ответ на тест , если у одного из 5-6 человек тест подтвердился , то все едут домой . Совершенная схема !
Главный эпидимиолог уже выступал тут, с бредовыми мыслями! Теперь главный пульмонолог? Лучше бы обычного допросили, эти главные все, как один ангажированы!
То есть использование вакцины вообще не учитывается при прогнозировании? Про вакцину это была пустая реклама? В поликлиниках даже не слышали, когда прививать от ковида будут.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Главный пульмонолог Минздрава прогнозирует, что пандемия коронавируса продлится не меньше года