Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Не там встали. Охранник задержан за выстрел в живот врачу поликлиники на юге Петербурга

12 октября 2020, 09:05
12 октября 2020, 09:47
Оружие отберут. Лицензию на охранную деятельность с оружием тоже отберут. Карьера охранника сломана.
12 октября 2020, 10:32
Карьера... Охранника... А вы таки правда не плохо в юмор.
12 октября 2020, 10:54
Зато открылись широкие перспективы на вакансии сторожа этой стоянки или ресепш в подъезде. Здравствуйте, Уважаемый lamer!
12 октября 2020, 09:21
"Бригада скорой увезла с КАС с ранением в живот ..." Что такое КАС?
12 октября 2020, 09:23
КАС-коллективная автостоянка-название гаражных кооперативов.
12 октября 2020, 09:28
Странная тема. Охранник - он стоянку охранял или просто так приехал? Если охранял стоянку, то они знают, где можно ставить свою машину, чтобы никому не помешать (торцы гаражей, неиспользуемые гаражи и т.д) Если просто так приехал - стоянка охраняемая? Иначе как туда попал. А если свой гараж имеет - почему у него не поставился?
12 октября 2020, 09:40
47-и летний марамой приехал в чужой КАС и решил поставить там свою машину. Между двумя гаражами. Видимо была договоренность со сторожами. Одному хозяину гаража надоело терпеть это он и вышел сделать замечание. Видимо был послан. С подземными парковками во многих домах такая же фигня. Купят 1 комнатную квартиру, возьмут в аренду машиноместо и давай туда машину жены ставить, а своей переграждать это место и заодно другие. Пихнет записку, позвоните-приду. И все. Потом колёса лето/зима складывают на расстояние между авто. Соседи начинают замечания делать-хамят. И что интересно, в основном это лимита провинциальная так ведёт себя.
12 октября 2020, 10:57
А что эти медики делали в гараже? Упаковывали окнопрепараты для перепродажи?
12 октября 2020, 11:02
вы-таки доросли до своих лет и не знаете что делает мужчина с дамой в автомобиле в максимально безлюдном месте?
12 октября 2020, 11:18
12 октября 2020, 11:02
вы-таки доросли до своих лет и не знаете что делает мужчина с дамой в автомобиле в максимально безлюдном месте?
В свете последних событий могут быть варианты: от самого популярного, до расфасовки по мешкам.
12 октября 2020, 11:27
12 октября 2020, 11:18
В свете последних событий могут быть варианты: от самого популярного, до расфасовки по мешкам.
по мешкам фасуют в помещениях. не привлекая внимания. у этой пары помещения не было. только комфортабельный автомобиль.
12 октября 2020, 09:11
Газовый пистолет и ранение в живот? Да так,что в больницу увезли. Исправьте, это было травматическое, а не газовое оружие. Это существенно разные вещи.
12 октября 2020, 09:19
Возможно газовый, переделанный под боевое. Такое в 90ых было популярно в определённых слоях. Но так-то скорее всего травмат, да.
12 октября 2020, 09:25
Как таковых "газовых" уже лет пятнадцать как нет. Щас всё оооп.
12 октября 2020, 09:10
Продолжение сериала "Бородач",