Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Рост заболеваемости коронавирусом в Петербурге продолжается. Снова более 500 случаев за сутки

71477
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
alteam12 Окт 2020 в 10:50

Как и предполагал, рекорд сегодня не выдадут. Посидят по думают над мерами и завтра с рекордом расскажут (

Родион А.12 Окт 2020 в 11:12

С кондачка, в понедельник, запреты и ограничения не вводятся. Да, и я ещё свой псевдотест не отплюсовал. Меня ждут.

postmansergey12 Окт 2020 в 11:18

И снова, которую неделю кряду, количество выздоровевших составляет ровно половину от числа заболевших, за редким исключением. Кроме того, если несколькими неделями ранее обследовали по 20-30 тысяч человек, выявляя примерно по 150-200-250 носителей, то теперь, чем выше количество носителей, тем меньше численность обследованных...

Yubilar12 Окт 2020 в 11:19

Специалистам, рисующим статистику по Санкт-Петербургу, нужно выразить огромную благодарность от всех разумных людей. Потому что они придумали восхитительно прекрасный способ показать, насколько абсурдна и искусственна ситуация с раздуванием так называемой пандемии. Просто замечательная находка! 17-й день пошел, как рисуемое ими соотношение цифр заболевших/исцелившихся открывает глаза всем, кто еще в страхе обращает внимание на официальные заявления властей. Низкий вам поклон, неизвестные мне, но милые люди! Так держать!

Zloi_prohozhiy12 Окт 2020 в 11:27

пора закрывать фудкорты, кинотеатры и кабаки))

Мужской Взгляд12 Окт 2020 в 11:33

Это будет теперь новым инструментом политических игр. Эдакая "невидимая рука пандемии". Надо - закрыли, надо - открыли.

sakorol12 Окт 2020 в 11:40

60+ всех на изоляцию

VKuser88472012 Окт 2020 в 12:36

После пятой волны все будут ходть в скафандрах - лишь бы не закрыли снова. ;)

Mash12 Окт 2020 в 12:40

Сейчас повторится история с брюшным тифом, прививкой от него и испанкой, которая после массовой вакцинации выкосила 100+ млн человек. Первыми конечно же выкосит тех, у кого ослабленная нервная система, как минимум СМИ этому всячески способствуют.

26213005112 Окт 2020 в 13:45

Ну как обычно каждый год ОРВИ растет

wondering12 Окт 2020 в 13:46

Части людей ,попавших в эту статистику, ковид приписали.

Баба Нюра12 Окт 2020 в 13:47

Самое простое - во всех ВУЗах сделать потоковые лекции онлайн. Практики и лабораторки - очно, а именнно лекции онлайн. Выделив для этого в каждом ВУЗе отдельный день, в этот день студенты не будут ездить в ВУЗ, и снизят нагрузку на транспортную систему. Сейчас формат обучения решает ректор ВУЗа. Но даже если в конкретном ВУЗе никто не болеет, то все равно лекции надо делать онлайн, - тогда в транспорте будет меньше народу. На качество обучения это не повлияет (если практику и лабы оставить в очном формате), а нагрузку на транспорт снизит. Соответсвенно снизит риска заражений в транспорте. Поэтому такое решение должно быть централизованным.

Философ ()12 Окт 2020 в 14:51

А в Китае - +38 за сутки. Во всем Китае - родине КОВИДА-19. Умеют же люди.

26213005112 Окт 2020 в 19:58

Откуда эти цифры ? Все в статистике сдали тесты ? Или половина ОРВИ половина Ковид?
Доверие цифрам точное такое же как рейтинг за поправки.

Вернуться к публикации
close