Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«И стала испанская принцесса Изабель неверной мегерой». Историк Соколов рассказал, что убило аспирантку

47894
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c212 Окт 2020 в 22:56

Может дистанционно занятия вести. Дело своё любит.

VKuser27909212 Окт 2020 в 23:36

Права была покойная - если не самый лучший российский историк, то один из лучших. Вся "история" СССР/РФ такими написана, примерно теми же словами. Именно поэтому эту "историю" теперь нельзя "искажать" (читай - высмеивать), за что будут сажать. Иначе как оправдать существование этой смехотворной криминальной конструкции?

vic_5e4cd1938d1a812 Окт 2020 в 23:37

Журналист пишет с аппетитом к происходящему и произошедшему, любуясь, как складываются слова в предложения. Какое-то художественное произведение получилась, но без жалости и без осуждения ....

Мойше12 Окт 2020 в 23:47

А Коровьев — он черт.
(с)

Danik13 Окт 2020 в 00:27

Посадили? Отпустили? Книгу будем писать про этого убийцу? Сколько этот цирк в культурной столице может длиться? Кому нужны эти отговорки и сюсюканье? Там суд идет или спектакль в театре?

mag13 Окт 2020 в 01:03

Мне кажется не стоит этому ган...у создавать славу Герострата.

Kabanchik13 Окт 2020 в 01:27

Как-то мерзко.

26381835113 Окт 2020 в 01:31

Очень приятно почитать статью Надежды Мазакиной, на фоне того, что пишет Евгений Вышенков. Какую его статью не возьмёшь, глаз колет далеко не публицистический стиль

Geezer13 Окт 2020 в 03:18

Надеюсь, что бывшие коллеги матушки убитой из МВД сделают так, чтобы на зоне историк впал в депрессию от осознания содеянного и, разумеется без посторонней помощи, самоубился каким-нибудь болезненным и медленным способом, именно в тот момент когда вышли из строя видеокамеры, а ссокамерники заснули крепко и ничего не видели..

Неужелькин13 Окт 2020 в 04:43

история кручем "Кармен" у Мериме. Только кто-ж сейчас это напишет?

Гражданкa13 Окт 2020 в 06:38

о да, Луна во Льве в соединении с Ураном - вечное красование на сцене вперемешку с истериками

dimas06213 Окт 2020 в 09:28

Сколько подобных маразматиков пудрят мозги и не только студентам и студенткам.

BSB88813 Окт 2020 в 10:34

На зоне будет играть в театре вместе с Ефремовым. Забахают «леди Макбет Мценского уезда» 🤡

Андрей К._5e4ce2883568113 Окт 2020 в 10:38

Вроде бы Почетный Легион французы у него отобрали?

dedmoroz_5e4d8827384c213 Окт 2020 в 12:52

как слышу ЧЁРНЫЙ РЕАЛТЕР, рука сама тянется за наручниками//