Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Лукашенко — это плагиат. Стартапер тюремных нотаций — наш Романов

36813
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Mafioza12 Окт 2020 в 15:33

Романов приходил в изолятор к Феоктистову?..)если и легенда,то не менее красивая,чем про обложку в "Шпигель",которую никто не видел:)
а пламенные слова Романова скорее напоминают речи Яковлева,который тоже знать не знал ни про какого авторитета Кумарина при своем губернаторстве и глаза открылись,только когда того задержали)

Владислав Терехин12 Окт 2020 в 16:03

Миф

Мойше12 Окт 2020 в 16:27

Это Мюллер к Штирлицу еще мог в камеру зайти, да и то лишь в кино.
А товарищ Романов себя много выше какого-то там Мюллера ставил.
Максимум, что могло быть, так это доставка ореликов под светлые очи в кабинет под усиленной охраной. Максимум!

Майор Пронин12 Окт 2020 в 17:19

Байка.
Не было такого. Я бы знал.

VKuser51079373812 Окт 2020 в 17:28

— Как фамилия? — кричит.Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
— Ленин,- просто отвечает.
— Ленин! — Тут и сел старик.

26065080112 Окт 2020 в 17:38

"смеялся в прошлое года два назад бывалый во всем Женя Цветков."

Это плохо когда человек пишет, а слова вставлять забывает. Первая стадия по Альцгеймеру.

BSB88812 Окт 2020 в 18:14

Ха-ха-ха 😂 для кого это пишется и зачем 🤦 самопиар...разве что в качестве юмора.

zlopopik12 Окт 2020 в 22:53

Романов вполне мог знать, кто и зачем по всей стране с 70-х старательно взращивал всяких феоктистцовых и прочую шелупонь, параллельно обучая за границей гайдара-внука.

Ирина Смирнова12 Окт 2020 в 22:56

Аналогии не вижу. Я эту байку раньше не слышала, но готова поверить. Романову прилетело от Андропова в тогдашней стилистике: У тебя в городе такое творится, немцы знают, а ты их в глаза не видел. Он и пошел посмотреть, а говорить-то не о чем. А Лукашенко сам себе и Брежнев и Андропов, и не на шантрапу пошел смотреть. Пошел лично узнать, что они из себя представляют, а что ему - к себе их на прием приглашать?

rybalka12 Окт 2020 в 23:08

И пишет Фонтанка о разных подонках прямо как о былинных богатырях. Чувствуется, что г-н Вышенков ужасно гордится личным знакомством с этими уголовниками.

26381948113 Окт 2020 в 10:05

Уважаемый Евгений, вы немного перепутали. Женька Цветков никогда не был капитаном милиции. Его из милиции вышибли в звании старшины (вообще история про Женьку это отдельная песня, я сейчас пишу "Ментовские байки", там не только про него), а после "ментовки он рванул в военкомат, закончил скороспелку и был начальником физподготовки в танковой части.

26378423113 Окт 2020 в 23:40

Герой статьи на старинном фото похож на гражданина Фокса из незабвенного "Места встречи...", только в исполнении не Александра Белявского , а американского комика Джеймса Белуши.

Вернуться к публикации
close