Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
"В багажнике его жены, тоже задержанной, нашли наличными 9,6 миллиона рублей"… Нормальный такой багажник у супруги)))
Нужно было арбидол и кагацел продавать - никаких следов лечения и все в доле)) Жил бы богаче и жена в багажнике возила бы миллионов 95))
Т.е. хотят убедить в том, что организатором является рядовой сбытчик, воровавший персонал имел всего 10%, а руководство вообще ни при делах?
В том то и дело , что для него ничего и не случилось , помаринуют и отпустят к новому году, крышняк видать хороший.
Я полагаю, что если все что им инкриминируют, правда, они заслуживают как минимум самых длительных сроков в самом строгом режиме.
Но я все равно не понимаю, зачем безоружных людей задерживать, волохая мордой об асфальт, заламывать им руки и вот это все. Они же вроде судом еще не признаны виновными. Или у ОМОНа как раз близкие лечились в этих диспансерах?
За вред здоровью по полной. Возможно, списали хорошие препараты, а отдавали подделку.
Сейчас будет ниточка раскручиваться
Интересно, если человек провёл в СИЗО определённое количество месяцев, а может быть даже и лет, а суд его оправдает, государство потом компенсирует пропавшее время и испорченное здоровье? Или скажут, что радуйся, что вообще выпустили?
Hans-Christian
Оправдательный приговор? В России? Очень смешно.
Такого не бывает.
Это что за клоунада?))Товарищ в форме собра давно в войнушку не играл?С понтом задерживают,как будто человека,находящегося в розыске за пару убоев как минимум и у которого несколько стволов за пазухой)Понятно,что этот войтович виноват,но зачем так показушно задерживать.А ребенка забрали в приют ,это типа как мера воздействия?))Типа ах ты по 51 ,значит мы вот так вот поступим