Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Как доказать, что он «вор в законе», — сходить вместе в баню. И так 500 раз

106333
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Ипполлит12 Окт 2020 в 19:06

Кое кто конкуренции видимо боится на высоких должностях в иерархии. Знает, что там, в этой субкультуре люди попорядочней попадаются, чем из ООО"О".

hal900012 Окт 2020 в 19:11

Обломали обрезали крылья орлу...накипь человеческая...

Leadmonkey12 Окт 2020 в 19:15

Но как я понимаю, товарищ в наколках не сделал публичное заявление, что вором он не является?

ptkanalyt12 Окт 2020 в 20:24

Дождёмся ли,когда и судить будут заочно,без доказательств,просто уведомив о наличии срока за то,что ты «накипь человечья». Вот счастье всем будет!

26317277112 Окт 2020 в 22:12

Всего 500 чел, 90% - нерусские. Это хорошо. Это значит, что русские воры в другом месте сидят.

VF81212 Окт 2020 в 22:52

Интересно, а Вышенкову на известном месте набили тату?)))

Ирина Смирнова13 Окт 2020 в 00:14

Весело живем. Получается, что воров в законе узаконили. Суд ему присвоил звание и утвердил в соответствующей должности на 7 лет. Что дальше? Он исправится и через 7 лет выйдет из тюрьмы простым вором? Или смысл в том, что на свободе у него будет меньше учеников?

26079805113 Окт 2020 в 01:44

Ха! "кой какие вопросы к власти")))
вопросов уже столько накопилось,
особенно к бесстрашному организму отважно сидящему в бункере с весны.

26401784109 Ноя 2020 в 15:14

Помню одну из басен, в которой за страшные злодеяния щуку решили...утопить в реке!!!
Авторы закон видимо в детском садике не были, или в элитных садиках это не читают?
Отправить человека, получившего высший титул на зоне-на зону? Это примерно как сенаторов сделать пожизненными...

ИРС-1901 Дек 2020 в 17:51

Прежде за наколки могли спросить на зоне, теперь спрашивают в суде.....
Короче утвердили государственным признанием статус...Сам по себе факт посадки Куси да и любого никого не наставит на путь праведный...просто идиотское решение.

remus03 Янв 2021 в 03:32

Саакашвили так в своё время уничтожил урок в Грузии! Только ещё надо отдельную тюрьму для "законников", и что бы туда больше никого не сажали! В то время из Грузии все "авторитеты" сразу же свалили в благославленную расию!

Вернуться к публикации
close