Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Ужасное хищение среди медсестер». Главврач Городского онкодиспансера прокомментировал задержание подчиненных

39349
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Ипполлит12 Окт 2020 в 21:14

Хлебное место - интересно, сколько ему стоила эта должность?

26080776112 Окт 2020 в 21:29

Неужели эти все эти мерзоты пройдут в качестве свидетелей? Как и Сердюков - медсестры злоупотребили доверием?

5-я колонна12 Окт 2020 в 21:30

Пора менять Эльдара Топузова на Карапета Хачикяна

Vurgagain12 Окт 2020 в 21:43

"сейчас речь идет только об ужасном хищении среди медицинских сестер"
ШТА?!!! Это просто п..................... , у меня даже слов нет!

VF81212 Окт 2020 в 22:03

То есть русских уже не встретишь не только в полиции.

Modest_5e4ce41f7533b12 Окт 2020 в 23:39

Медсестры выполняют распоряжения врача и по собственной инициативе шагу ступить не могут.

Modest_5e4ce41f7533b13 Окт 2020 в 00:04

Фамилии подозреваемых вызывают странные аллюзии с делом врачей из далеких 50-х.

0k013 Окт 2020 в 04:39

В советском детстве, если в ларьке разбодяживали пиво, то виновата была исключительно продавщица. Но на волге почему-то ездило её начальство. Требуйте долива после отстоя пены и все такое прочее.

Тут, правда, не пиво разводили, а увечных убивали. Но правила игры те же самые.

горожанин713 Окт 2020 в 05:23

Нашли стрелочниц.

горожанин713 Окт 2020 в 05:25

А повторно реализовывали лекарства через госзакупки тоже медсестры?

Gingeress13 Окт 2020 в 07:03

Сначала писали про хищение 100 млн, теперь фигурирует цифра 1,7 млн. Может, с сокращением круга подозреваемых и размер хищений уменьшился, а по остальным порешали...

oldoy13 Окт 2020 в 07:13

Какая чушь! Система контроля назначения лекарства и применения, а значит и система возможности воровать - это не функция медсестры. Она может только быть соучастницей. Самой незначительной, кстати. Опять своих ставленников отмажут? Это не новость-это наша страна и мы знаем как она тонет.

serg195613 Окт 2020 в 08:16

Прошу огласить полный список убиенных этими ворами медсестрами

26086059113 Окт 2020 в 08:25

Была такая передача с туалетным юмором -- Наша Раша и был там такой персонаж -- Людвиг Аристархович...

26097520113 Окт 2020 в 09:51

Это еще хуже расчлененки, вампиры, у людей последние силы забирали, последнюю надежду. Нелюди!

Дона Капоне13 Окт 2020 в 10:17

Медсестры не смогут себя отстоять и своё честное имя. Вот и сделали их крайними в этом ужасном преступлении. Неужели жалоб ГлавВрачам не приходило, когда больным не хватало лекарства? Стопудово, приходило. Беглову же писали, в комитет по Здравоохранению писали. Наверное, с главных врачей начали?

Уважаемый главный врач! Хватит медсестер подставлять! Вы понимаете, сколько горя Вы принесли семьям людей, которые остались без лекарств?
Кто- то, с потерей близкого человека в страшных мучениях, потерял всё. Ему больше терять нечего, он придет и совершит с Вами самосуд и отправится сидеть в тюрьму. И найдутся адвокаты, которые захотят его защищать бесплатно.
Доктор, миленький! Идите с повинной, посидите в СИЗО сами, там безопаснее Вам сейчас.

26278373113 Окт 2020 в 10:31

Дело ясное, что дело темное. Нити тянутся наверх

Ups !13 Окт 2020 в 12:19

Теперь понятно почему сгноили на складах лекарственных препаратов по онкологии на 200 миллионов рублей. Нужно было создать дефицит, что бы появился спрос. А спрос рождает предложение. И вы хотите сказать что эта комбинация - уровень медсестры? Тогда Минздрав должны возглавлять они, и торговать не арбидолом и кагоцелом, а препаратами подороже)

PapaKarlo13 Окт 2020 в 13:04

100 % очевидно, что в онкологии крутятся огромные деньги и совершается масса противозаконных уголовных деяний. Чиновники и соотв органы знают об этом, но исправить положение не могут. Периодически, когда мед персонал беспредельно наглеет и поступает огромное число жалоб, организуется !кампанейщина" по отлову стрелочников-медсестер. Их сажают, но система остается прежней. И хищения продолжаются...

26094318113 Окт 2020 в 13:35

А вы хотели, чтобы главврачей наказали, которые все из Единой России и несут прямую ответственность за фальсификацию выборов?

26303228113 Окт 2020 в 20:25

надо ввести присягу письменную медперсонала, потенциальной дедовщины и т.д.: "обязуюсь не преступать нравственые нормы, не похищать и т. д."

Олег201513 Окт 2020 в 21:31

Две сестры только крайние?! Такая область, где это возможно стоило жизни многим!

Вернуться к публикации
close