Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Милиция Минска подтвердила применение светошумовых патронов и слезоточивого газа против марша пенсионеров

10484
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Mozg12 Окт 2020 в 21:45

Пенсионеры подают студентам пример сплочённости и активной гражданской позиции. Им есть на кого равняться!

Свифт12 Окт 2020 в 22:10

.... ну да, там все прям белые и пушистый .... и одни пенсионеры.
---- (с) «Рашу на парашу!» — в Минске атаковали журналиста (ВИДЕО)
... И вишенкой на торте какой-то гопник в спортивном костюме, замахивающийся на журналиста. Мирные люди без антироссийских лозунгов. Ну, да, щас.

zsmuraga12 Окт 2020 в 22:39

Пенсионеры смелее молодёжи

Pilat12 Окт 2020 в 22:42

Очень интересно было бы узнать, чем недовольны пенсионеры Белоруссии которые в отличии от наших, как сыр в масле там.
Ну и конечно, с удовольствием бы узнал откуда эти пенсионеры ВДРУГ выучили белорусский язык.....уж мне то лапшу на уши вешать не нужно, эти пенсы выросли в СССР и на белорусском там ни кто не говорил никогда.
А если откинуть сарказм, то налицо калька свидомых соседей.
Вот тебе Бацька за Крым сполна.

Guest123412 Окт 2020 в 22:59

Вот интересно, почему эти "правоохранители" выходят в странной форме без опознавательных знаков и лица прячут? Стесняются чего-то? Как понять, что это не бандиты?

26215370112 Окт 2020 в 23:20

Лукашеско. понимая конец своего царствования. сознательно втягивает ОМОН в эту ФАШИСТСКУЮ ПОЛИЦЕЙЩИНУ.

Агроном аэродрома13 Окт 2020 в 08:37

Всё-же до сих пор не ясно - вицебскнаш или полоцкнаш? Где там, по мнению патриотически-настроенной общественности, будут стоять солдаты НАТО?

26084712113 Окт 2020 в 08:47

Шумно, светло, пенсионеры со слезами счастья маршируют... Эх, хорошо!

Илья 200613 Окт 2020 в 10:32

Я как то давно работал на стройке с западными украинцами.Это было после первого переворота на Украине.Ини расказывали с упаением про эту революцию. Пол дня бегаешь за 10 доллоров за президента.Вторуюполовину за 10 доллоров за его противника. И того 20 в кармане. Надо ловить кукловодов

altnec13 Окт 2020 в 18:00

И как и по кому проедет этот каток под названием Администрация?

Вернуться к публикации
close