Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Четырехлетнего сына подозреваемых по делу онкологов забрали в больницу. Они просили отдать ребенка родственникам

30170
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
rybalka12 Окт 2020 в 23:03

То есть две медсестры обнесли несколько больничек?

rie034824212 Окт 2020 в 23:09

Квартирки в привилегии на крестовском от 50млн рублей
видимо наворовал много!
изъять в доход государства!

Natalia81212 Окт 2020 в 23:23

Как бы ни было, почему должен страдать ребёнок 4 лет. Сволочи, если честно. Просто произвол.

Иван Финкман12 Окт 2020 в 23:37

"... ребенок в таком возрасте, как мне кажется, не должен отвечать за родителей" - а с какого возраста дети должны отвечать за родителей, хочется задать вопрос адвокату.

zubanova196212 Окт 2020 в 23:51

Я представляю как страшно ребёнку. Обыкновенный фашизм.

aaignat12 Окт 2020 в 23:51

Хотят давить на показания через ребёнка

26056198113 Окт 2020 в 00:05

Это насколько надо быть моральными уе###, чтобы при живых родственниках малыша в приют сплавить? Желаю всем причастным подобного же в жизни

Nationalverrater_213 Окт 2020 в 00:11

Кучеряво кое - какие врачи поживают . в етой привилегии хатки и для баксовых миллионеров не всем по зубам. А мальчонку одного оставлять, - это западло, не по-божески, так только сталинские упыри делали. Оставили бы мать с дитём дома - куда она денется

Slavik19107913 Окт 2020 в 00:16

Да,уродство конечно.Наверное по 51 пошел,ну ему за это вот так вот.Ребенок то при чем или следствие решило его тоже наказать?

Печенеги и половцы13 Окт 2020 в 00:30

Нет доверия следствию, вообще абсолютно. Трындят одно, а на деле все повернётся иначе, ну короче, как всегда.

ursamajoris13 Окт 2020 в 02:54

1.7 млн это ужасное хищение? Не смешите!

Подрядчик получил пять лет колонии по делу о хищении 1,5 млрд рублей на стройке резиденции Путина
https://mbk-news.appspot.com/news/podryadchik-poluchil/

Мосгорсуд приговорил к пяти годам колонии экс-главу компании «Стройкомплект» Дмитрия Торчинского по делу о хищении денег при строительстве резиденции президента в Ново-Огарево.

Ифка13 Окт 2020 в 06:16

о детях должны родители думать, а не посторонние менты. о чем мамаша думала, когда жила с вором? или папаша зачем воровал? так что сами своего ребенка и наказали. пусть со следствием начинают сотрудничать .

26381887113 Окт 2020 в 06:49

Боже-боже, как все встрепенулись. Написано же, что ребенка вернут. Комментаторы, которые пишут, что можно же было оставить мать с ребенком, у вас с головой все в порядке? Оставить преступника на свободе, чтобы годами его искать и не найти?

Gorodskoy8813 Окт 2020 в 07:37

Ребенок - заложник?

fortun13 Окт 2020 в 08:05

После взятия под стражу или изъятия,практически у всех обнаруживается масса хронических заболеваний.Детей в счет не берем,т.к.за родителей не отвечают.А на свободе бодро прыгают на фитнесе.

26086059113 Окт 2020 в 08:06

У меня несколько лет назад тесть умирал от рака. Лечения никакого не было, кроме трамадола, который не помогал. В песочке постоянно гоняли какие-то анализы и биопсии делать, причем за свой счёт и непонятно зачем, а стоили они не мало. Умирал дома, сильно кричал и мои маленькие дети все это слышали, а они тоже не причем.

serg195613 Окт 2020 в 08:08

Воруют, где только могут. А все на чиновников бочку катят. А сколько больных пострадало, из-за неполучения, недополучения лекарств.
Да это даже не воры а махровые убийцы

blackcatwhitecat13 Окт 2020 в 08:32

Мы им должны посочувствовать? О своих то правах быстренько вспомнили, а они думали о праве других людей на жизнь, когда крали у них лекарства? Ребенок не виноват, ну да, маму оставить на свободе 'до совершеннолетия', а там и амнистия подоспеет. А она пока вырастит такого же подонка, как папаша. Да, злые мы, потому что нет веры нашему правосудию, только и видишь, как всякая шушера выходит сухой из воды и продолжает быть 'успешными бизнесменами', а их детки, воспитанные в стиле хозяев жизни, в 18 садятся за руль купленной родителями дорогой тачки и устраивают ДТП, в которых страдают всегда другие. Тоже были когда то всего лишь детьми.

VKuser4918336213 Окт 2020 в 09:01

А что же родители раньше о ребенке не думали и о его хроническом заболевании. Нехорошо прикрываться ребенком.

22037913 Окт 2020 в 09:27

Нужно рассматривать это дело на федеральном уровне. Чтобы ни у одного из этих уродцев не хватило бабла откупиться!
Медсестер этих тоже в топку.
А детьми разберутся государственные органы.

Мимопрохожу13 Окт 2020 в 09:44

Возможно, кстати, что с ребенком так поступили намеренно, чтобы надавить на родителей и вынудить быть посговорчивее. "Мол, чем скорее признаешься, тем скорее выйдешь под подписку о невыезде и сможешь забрать ребенка". Не факт, конечно, что так и будет, но думаю, пообещать/ намекнуть могли.

costacarlic13 Окт 2020 в 09:57

Да,может быть, человек не виноват еще.

rybalka13 Окт 2020 в 21:41

А новости по этой ситуации есть? Не отдали ребенка родственникам в субботу, сегодня вторник на исходе - ау, Фонтанка!!

Вернуться к публикации
close