Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Полиция показала задержанных «за неприятные вещи» автоподставщиков и просит петербуржцев к ним присмотреться

19171
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Ипполлит13 Окт 2020 в 10:17

Всегда поражался тем, кто на все это ведется.

26055148113 Окт 2020 в 10:30

Лет пять назад была у меня "встреча" с подобной публикой. Спокойно достал армейский нож и вышел из машины, после чего "случайно порезал" им капот на БМВ. Граждане решили побыстрее уехать...

VKuser1126090313 Окт 2020 в 10:49

"Полиция показала задержанных". К кому присмотреться? Показали только одного чОрта...

baddanZer13 Окт 2020 в 10:52

Чёрный правительственный Шевроле Ланос. )

Иванов Ив Ив13 Окт 2020 в 11:17

Этой весной с началом коронавируса один такой на Q5 пытался предъявить свое "разбитое" зеркало на 50 т.р. Мне в бок кинул что то мягкое - отметина на немытой бочине, мое зеркало поцарапал шкуркой на светофоре, когда догнал. Стал предъявлять свое разбитое/сломанное: на его зеркале черные отметины - не моя краска, его отметина легко стирается пальцем - под ней не поврежденное ЛКП, и, как вишенка на торте, его зеркало на 10 см. выше моего.... Номера были карельские.

vic_5e4cd1938d1a813 Окт 2020 в 11:23

Ну и где остальные рожи? Одного показали.
Почему-то всегда подобные типы (барсеточники, автоподставщики и т.п.) выгядят лет на 10-15 старше заявленного возраста. Написано, что возраст задержанных 31-39 лет. Неужеле, показанной на видео кривой морде 31-39 лет. Выглядит сильно за 50 ....
Конечно, очень часто эти типы ведут свою родословную с гор, а там все выглядят значительно старше биологического возраста. Вероятно, Бог всё же видит их неправедные дела и сокращает им срок пребывания на земле, поэтому и внешность такая потрёпаная.

Вообще, напрасно "Фонтанка" взяла моду постоянно называть всяких нелюдей при наличии у них регистрации в Санкт-Петербурге "петербуржцами". Если хочется сообщить, что это местные, можно сказать, что имеют регистрацию в СПб ...

Вернуться к публикации
close