А вы для себя наконец откройте - как себя позиционирует это СМИ: "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире.
Количество психических расстройств бьет все рекорды и виновны в этом сми и чиновники! Продолжайте нагнетать панику и негатив и личный ад пожалует и к вам в гости
СМИ то тут при чем? Они информируют о том что происходит. Если не будут информировать, от этого сильно меньше кошмара не станет. А многие риски люди будут просто не понимать и не осознавать.
СМИ то тут при чем? Они информируют о том что происходит. Если не будут информировать, от этого сильно меньше кошмара не станет. А многие риски люди будут просто не понимать и не осознавать.
Наивные выводы, сми формируют инфополе, а оно в свою очередь влияет на реальность
Наивные выводы, сми формируют инфополе, а оно в свою очередь влияет на реальность
Первична реальность. Да, информация влияет, но поверьте, то что мы узнаем - это не 100% кошмара. И если не будет информирования - будут слухи. А это еще хуже.
Чему не верите? Что это имело место быть? А что в этом неординарного? - в стране такой кошмар ежедневно происходит.
Я, конечно, не эксперт. Но вот то, что написано - это редчайшая ситуация. ОЧЕНЬ редко бывает, когда отец убивает своих собственных детей. Ну а то, что это кубань - только добавляет.
Вот и результат отсутствия работы с психическим здоровьем населения, сидел бы в психушке пожизненно, клеил бы коробочки...
А вообще, конечно, зачем такому упырю свет коптить.
Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный одно слово — румын.
— Так он же болгарин
— Да?! А какая разница
(с)
А на самом деле он Крикоян и на Кубани таких пруд-пруди
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
758мм 93%На Кубани мужчина во время ссоры убил полуторамесячного сына и его мать