Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«У режима есть 13 дней». Тихановская выдвинула ультиматум Лукашенко

13 октября 2020, 14:37
13 октября 2020, 15:01
Одни пригожинцы в комментах!!! видать зашла новость
13 октября 2020, 15:14
Я Вас расстрою, не платит мне никто. Не люблю я тех кто подрывную деятельность ведет выдавая свое мнение за мнение большинства. Вас не более 10% Остальных текущее положение дел в общем и целом устраивает.
13 октября 2020, 15:23
13 октября 2020, 15:14
Я Вас расстрою, не платит мне никто. Не люблю я тех кто подрывную деятельность ведет выдавая свое мнение за мнение большинства. Вас не более 10% Остальных текущее положение дел в общем и целом устраивает.
На что живешь тогда расскажи, раз тебе не платит никто и никнейм у тебя такой не скрытный?
13 октября 2020, 15:13
вангую—скоро будет инсценировано нападение на нее,опять новичком все перемазано вокруг,опять «шарите»,опять «бундесвер»,а после уже стандартной процедуры евроосуждения выяснится,что она просто каблук сломала
13 октября 2020, 15:24
Вангую что тебе скоро рублей 50 упадет на яндекс кошелек
13 октября 2020, 15:45
13 октября 2020, 15:24
Вангую что тебе скоро рублей 50 упадет на яндекс кошелек
223-322 — кидай))
13 октября 2020, 14:50
С какой это поры блокирование магистралей считается ммрным протестом? Это акт саботажа и терроризма. И у органов правопорядка будет законное право стрелять по террористам на поражение.
13 октября 2020, 16:03
Ошибся я в вас. Вы не поваренок, а бессмысленный инженеришка в каком-то ФГУПе с копеечной з/п. Воинствующий совок, проклинающий "дерьмократов" и 90-е. В отличие от вас, я помню и 70-е и 80-е. И получил прививку от совка. Надеетесь протянуть свою синекуру еще на 20 лет до пенсии? Как бы не пришлось обломаться...
13 октября 2020, 16:57
13 октября 2020, 16:03
Ошибся я в вас. Вы не поваренок, а бессмысленный инженеришка в каком-то ФГУПе с копеечной з/п. Воинствующий совок, проклинающий "дерьмократов" и 90-е. В отличие от вас, я помню и 70-е и 80-е. И получил прививку от совка. Надеетесь протянуть свою синекуру еще на 20 лет до пенсии? Как бы не пришлось обломаться...
Почти верно. Я дейчтвительно инженер но работаю в частной конторе на ГЗ. Зарплата у меня не копеечная. Я тоже хорошо помню 80 и даже кусочек 70-х. И главное я реально работаю а не пилю ничего. Все отпилено до нас, но это разумные издержки. И работать буду на контору до смерти. А до пенсии мне действительно около 20 лет.
13 октября 2020, 19:13
13 октября 2020, 16:57
Почти верно. Я дейчтвительно инженер но работаю в частной конторе на ГЗ. Зарплата у меня не копеечная. Я тоже хорошо помню 80 и даже кусочек 70-х. И главное я реально работаю а не пилю ничего. Все отпилено до нас, но это разумные издержки. И работать буду на контору до смерти. А до пенсии мне действительно около 20 лет.
ХыХы. Сейчас все типа не при ФГУП работают. А то что вы не пилите, пилят ваши нОчальнички. А вы за понюшку акцизного табачка готовы на задних лапках как тузики верно гавкать, лишь бы зряплаты не лишили. Но вас лишат, просто это дело времени.
13 октября 2020, 17:20
Надо запомнить. 26-е октября. Обвел в календаре.
13 октября 2020, 18:46
Я не понял, а забастовка в Литве или в Польше? Или сразу все белорусы в Литве и Польше перестанут мыть унитазы?
13 октября 2020, 15:00
Обиделась, кухарка что только 15000 баксов вернул Батька из 900000 конфискованных,
13 октября 2020, 15:23
.... иными словами, я вчера угадал .... обратив внимание на курируемых старшими бычков бойцов, в толпе "мирно протестующих". Кураторы решили перейти к силовым действиям и говорящей кукле поручено озвучить ультиматум.
13 октября 2020, 15:50
В местной психбольнице возникла очередь: все пытаются выдвинуть ультиматум Лукашенко.
13 октября 2020, 15:56
Ну кто такая эта домохозяйка Тихановская ? Ее место на кухне, я смотрел как она выступает, ну дура дурой, что вообще несет ?
13 октября 2020, 16:07
все беларусы за Тиханоускую.
13 октября 2020, 16:07
На что человек рассчитывает? Сколько фактически у нее сторонников? Блефует!
13 октября 2020, 14:59
Домохозяйка с "обвала продаж" на Авеню Монтень предлагает белорусам обвал продаж в государственных магазина :))) Очень так по либеральному
13 октября 2020, 15:10
Как поварята возбудились:)) наперегонки давай комментарии строчить:)
13 октября 2020, 15:07
Уххходи Лука, а иинннначччеее я ...пукну!!!!
13 октября 2020, 15:09
Молодец! Лукашенко явно засиделся, пора на пенсию!
13 октября 2020, 15:55
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Тётя Света решила так.
13 октября 2020, 16:10
Кухарки всех стран объединяйтесь!!! Лукашенко - пока, пока... Путин должен всем позвонить! Так победим!
13 октября 2020, 18:04
У всех бап одна болезня - что-то с головой.
14 октября 2020, 12:12
Вообще-то, в некоторых странах Запада принято создавать теневое правительство - это у проигравших партий распределяются министерские портфели, если они как бы придут к власти. Но вот теневое президенство, как с Тихоновской - это вообще впервые. Польша и Литва как бы думают, что она как бы президент Белоруссии. Они ей оказывают почести, ну не как президенту, а как какому-то значимому лицу. И мечтают, что она станет президентом. Ситуация как в психбольнице с наполеонами и цезарями.