Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В МИД РФ пригрозили прекратить общение с Евросоюзом при отсутствии «взаимоуважительного диалога»

13 октября 2020, 17:54
13 октября 2020, 18:20
Эко как Лаврова то плющит, что его в заднюю точку никто не целует, пусть начнёт сначала сам уважать другую позицию, отличную от путинской.
13 октября 2020, 18:28
Он всего лишь требует соблюдать межгосударственные договоренности. Например, о взаимопомощи по правовым вопросам.
13 октября 2020, 19:03
Этот метод удобен тем, что не требует от Вас особых затрат: всё, что нужно, дано Вам природой — лес, ёж и собственная задница. Пойдите в лес, найдите ежа и покажите ему зад. Если вы не почувствовали в своей пятой точке острую боль от вонзающихся в неё сотен острых иголок — значит, ёж испуган, дело сделано. Метод предельно прост, но настолько же и опасен. Опытные ёжепуги испытали всю опасность этого метода на собственной заднице. Поэтому, перед пуганием, запаситесь всё-таки бинтом, пластырем и хорошими плоскогубцами для выдёргивания колючек из попы..)
13 октября 2020, 22:03
В субботу приехал из леса с охоты. Нет там уже ежей. Всех поели сголодавшие от нищеты и произвола кровавого режима граждане.
13 октября 2020, 18:05
Правильная позиция, товарищ министр.
13 октября 2020, 18:10
Точно! Железный занавес и никаких там виндоузов и интернетов! Пусть им плохо станет.
13 октября 2020, 18:23
13 октября 2020, 18:10
Точно! Железный занавес и никаких там виндоузов и интернетов! Пусть им плохо станет.
Как я 30 лет без этого г-на прожил, ума не приложу?
13 октября 2020, 19:52
Т е перефразируя Лаврова прекратятся круглосуточные полёты джетов из России во все концы Европы - ну тогда это здорово и Россия сразу начнёт превращаться в цивилизованную страну .
13 октября 2020, 21:34
Добро пожаловать "железный занавес 2.0" для простолюдинов. Кооператива "Озеро", чиновников и несуществующих олигархов это не коснется.
13 октября 2020, 18:13
какой молодец лавров, а лиза из франсэ вернется в рф? а дочка сергея и сын димы из ша?
13 октября 2020, 18:56
Где уголовное дело?, видео с камер?, вещи Алексея?, первые анализы и тд. Засиделись товарищ министр, на своём посту, то уважение каким Вы пользовались у россиян, улетучивается как дым.
13 октября 2020, 18:55
На самом деле это не диалог - никакого диалога уже давно нет. ЕС превратил диалог в болтовню. А прекратить болтовню - это прекрасная идея.
13 октября 2020, 19:01
Звучит красиво, но блеф. Если бы это Россия могла это сделать без ощутимых потерь для себя, это давным давно бы уже было сделано.
13 октября 2020, 19:19
Для начала нужно выйти из Совета Европы. Хватит потакать всяким Толстых и содержать противников России.
13 октября 2020, 19:28
Надо не говорить, надо действовать. Разорвите все эти ненужные форматы, проявите самоуважение, вас же товарищ министр прилюдно уже мокают.
13 октября 2020, 19:34
Прекращайте. Только людей не трогайте. И не запрещайте туда ездить.
13 октября 2020, 19:36
Ох не зря светлейший заранее :) уговаривал интересантов вернуть скоммунизженное на родину , а то буржуины "заморозят" все подозрительные "овуары" и не на что коллекции часов пополнять будет :)
13 октября 2020, 19:39
Не верю я в эти страшилки. Желе не способно на сопротивление. особенно в желудке.
13 октября 2020, 19:38
МИД превратился в помойку. Но по-прежнему требует уважения. Смешно.
13 октября 2020, 20:04
Господи, да засуньте этого говорильщика куда нибудь уже, кто с этим хамлом будет уважительно общаться, дискредитирует всю страну.
13 октября 2020, 20:32
Нисколько не удивлюсь, если через пару-тройку лет какая нибудь "Терешкова" попросит вернуть выездные визы по "просьбам трудящихся"