Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Как при Петре I. Ради масок подмосковным юристам повелели сбрить бороды и усы

11442
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
bluxer13 Окт 2020 в 20:45

Да уж, сбрейте свои лохматки. Смотреть противно.

Агроном аэродрома13 Окт 2020 в 20:52

Пескова жэж без усов никуда не пустют. Даже в телевизер к Соловьёву..

VKuser111594013 Окт 2020 в 21:09

Усы при Петре сбривать не заставляли. Он их сам носил.

Августина13 Окт 2020 в 21:13

Зато теперь мы знаем, почему Володька сбрил усы.

VKuser26322625013 Окт 2020 в 21:28

и брови тоже
сбрить

Чёрт Опасный13 Окт 2020 в 21:42

А почему бы и нет?
Если юристы придумывают новые статьи ради единственной цели, вылюбить население (срубить с населения бабла), то вполне справедливо будет вылюбить их, юристов, тем же девайсом.

Бонвиван13 Окт 2020 в 23:01

Кстати, хорошая идея! Долой эти вторичные половые признаки на лице! Мы - третий Рим!!! А в Риме было принято брить эту обезьянью поросль.

LiChaBaTa13 Окт 2020 в 23:12

А не фиг отпрысков богатеев в Минюст устраивать. Вот идиотизм такой и творится во всей стране.

26378423113 Окт 2020 в 23:13

Это всё полумеры: количество вирусов попавших в окружающую среду из недр носителя пропорционально объёму выдыхаемого воздуха , отсюда вывод - срочно необходимо снижать как число вдохов-выдохов граждан, так и их интенсивность.

f0ntan13 Окт 2020 в 23:27

У нас заставляют мужиков бриться, комментаторы пишут о каких-то лохматках и порослях. А в "цивилизованной" либеральной Европе бороду носят бабы и пропагандируют это среди других баб: Кончина Вурст, Харнаам Каур, из прошлого Алиса Доэрти и др.

Peshekhod14 Окт 2020 в 00:30

Все правильно! Это ведь именно они, презренные адвокаты да нотариусы, со своими нечесаными бородищщщщщами по присутственным местам так и кишат, так и кишат, яко тараканы запечные. Минъюст! Вели им бороды себе в гроб положить!

mavar14 Окт 2020 в 01:20

Правильно! Считаю, что и в ОТ с этими атавизмами пускать не надо. Отродилось ленивое племя обезьянообразных.

Fruit Bat14 Окт 2020 в 03:04

А зачем юристам на рабочем месте респираторы? Им руководство насильно решило причинить добро?
Может, просто кто-то не знает, но, например, врачам действительно нужно сбривать бороду под респиратор - это написано в инструкции по его применении черным по белому. Но юристов-то за что?

Вернуться к публикации
close