Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Пескова жэж без усов никуда не пустют. Даже в телевизер к Соловьёву..
А почему бы и нет?
Если юристы придумывают новые статьи ради единственной цели, вылюбить население (срубить с населения бабла), то вполне справедливо будет вылюбить их, юристов, тем же девайсом.
Кстати, хорошая идея! Долой эти вторичные половые признаки на лице! Мы - третий Рим!!! А в Риме было принято брить эту обезьянью поросль.
А не фиг отпрысков богатеев в Минюст устраивать. Вот идиотизм такой и творится во всей стране.
Это всё полумеры: количество вирусов попавших в окружающую среду из недр носителя пропорционально объёму выдыхаемого воздуха , отсюда вывод - срочно необходимо снижать как число вдохов-выдохов граждан, так и их интенсивность.
У нас заставляют мужиков бриться, комментаторы пишут о каких-то лохматках и порослях. А в "цивилизованной" либеральной Европе бороду носят бабы и пропагандируют это среди других баб: Кончина Вурст, Харнаам Каур, из прошлого Алиса Доэрти и др.
Все правильно! Это ведь именно они, презренные адвокаты да нотариусы, со своими нечесаными бородищщщщщами по присутственным местам так и кишат, так и кишат, яко тараканы запечные. Минъюст! Вели им бороды себе в гроб положить!
Правильно! Считаю, что и в ОТ с этими атавизмами пускать не надо. Отродилось ленивое племя обезьянообразных.
А зачем юристам на рабочем месте респираторы? Им руководство насильно решило причинить добро?
Может, просто кто-то не знает, но, например, врачам действительно нужно сбривать бороду под респиратор - это написано в инструкции по его применении черным по белому. Но юристов-то за что?