Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Запас прочности имеем»: в Смольном объяснили рекордные 557 заболевших за сутки в Петербурге

21673
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
doorbal_13 Окт 2020 в 21:18

Цифра - стабильно от 23 тысяч до 30 тысяч обследований в день. В воскресение на треть меньше, а результат по заболевшим стабильно растущий вне зависимости от дня недели (что при 24 000 - 500 выявлено, что при 14000 - 500 выявлено), как собственно и выздоравливающие стабильно составляют половину от заболевших в сутки. Скрипт? Ну не может быть совпадением несколько дней подряд чтобы количество заболевших было ровно вдвое выше количества выздоровевших - это математически невозможно!

26213005113 Окт 2020 в 21:33

А Смольный не рассказал что в этих цифрах ?))) Где ОРВИ где Ковид ?
Или вы там все мешаете?

VKuser17134822813 Окт 2020 в 21:40

Простите, но идёт явное задуривание людей. Враньем вирус не победим. Где пресловутые меры в транспорте и в других местах скопления? Беглов, Вы Губернатор или просто так зашли во власть? Полная импотентность.

gukost13 Окт 2020 в 21:42

Вообще непонятно как в статистику попасть, я неделю результаты жду

aikole13 Окт 2020 в 23:04

Не заболевших, а инфицированных. Потому что какое-то количество без симптомов.

Куромякки13 Окт 2020 в 23:37

А почему мой комментарий-то затерли? Я какие-то правила нарушил? Старался, писал, создавал информационный фон. Если не нравится, так пишите сами себе комментарии. Статистику ковидную обновляйте.

Piter Russo14 Окт 2020 в 00:19

Отдел оперштаба отвечающего за статистику можно закрыть. Цифры "тестов" не отражают ровным счетом ничего.
Комздраву пора публиковать самостоятельно данные по количеству госпитализаций с ковид и подозрением на ковид и количество погибших от ковид и с ковид.

Гугунин Дмитрий14 Окт 2020 в 00:26

Сегодня к сестре врач приходил. Больна короной, бесплатных тестов НЕТ, прямо сказали, сделала за 1900₽. Услышала Христа, пневмония ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, ни КТ ни рентгена не назначила. Зачем? Если будет хуже, говорит, вызывайте скорую, там в больнице вам КТ сделают. Сестра КТ тоже может платно сделать, НО КОГО ЭТО КТ ИНТЕРЕСУЕТ?? Антибиотики прописали, и будь доволен. Лечить то никто не собирается. В скорую, если будет хуже.

Kajak3314 Окт 2020 в 09:11

Ротавирус тип А ,ежегодно регистрируется 25 млн,600-900тыс летальные. Одна из основных причин летальносте детей до 5 лет. По статистике каждый час погибает 23 ребенка. Не знаете почему пандемия не объявлена?

Guest56714 Окт 2020 в 09:12

Смольный, подумай головой! Хотя бы перевести на дистанционку тех, кто имеет возможность и желание! И закрыть забегаловки. Если половина организации уйдет на дистанционку это разрушит экономику, а если половина организации уйдет на больничный это её спасёт, так что ли? Кроме того, уход части работников на дистанционку разгрузит общественный транспорт. Только делать это нужно в приказном порядке, а не "рекомендациями", в нашей системе на рекомендации все плюют... Откровенное нежелание что-то делать вас уже дискредитировало!

Вернуться к публикации
close