Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
"По данным Роспотребнадзора, в настоящее время более половины заболевших в Петербурге — это люди трудоспособного возраста, преимущественно офисные сотрудники и работники сферы услуг. Это свидетельствует о том, что на рабочих местах меры санитарной безопасности не соблюдаются должным образом".
Ну и какой умник придумал эту чушь? А офисный планктон домой не ходит, в дружно кашляющем транспорте не ездит, не? Прямо в офисе живут?
Уважаемый губернатор! Начните не только на словах призывать граждан носить маски, соблюдать социальную дистанцию, но и личным примером показывать, что это нужно делать. А пока на официальном сайте администрации СПб в фотоархиве выкладываются фото, где Вы без маски находитесь рядом с другими людьми. Слова расходятся с делами!
Эх, заставили дураков богу молиться!))) Они же кроме проверять ничего и не умеют, да и проверять не умеют дбл
"Маска не работает. Она для само-У-ПОКО-ЕНИЯ" (C) Беглов, май 2020. Похоже, люди не хотят самоУПОКОИТЬСЯ.
Маски не помогают, потому что ни одна тряпка не спасёт, а только иммунитет и отсутствие стрессов. А эти ряженные, которых после коронаспектакля выплюнут и забудут, своими истериками доводят глупое население и доверчивых пенсионеров до ручки. Скоро степанова-скворцова будет трещать по швам от свихнувшихся на фоне ковидного рукотворного Армагеддона))
Маски-не-маски это не важно. Статистика говорит сама за себя. Мне вот интересно в чем же заключается дисциплинированность граждан Китая что у них практически нулевая статистика по всем показателям???
В Китае заваренные двери домов, доставка готовой еды на дом и расстрел нарушителям. Пустые улицы. Это наличие власти. И все быстро кончилось. У нас власти нет и всё тянется как сопли.