Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин согласился на «жест доброй воли» и снял санкции с некоторых украинских компаний

14 октября 2020, 16:26
14 октября 2020, 16:33
Вот и вся риторика про Бандеру и прочую ваффен-СС галичину до копейки... Социально близкие! Может, сразу займ на поддержку АТО устроим, чего там?
14 октября 2020, 17:51
А это еще впереди. Я еще года два тому назад говорил - мы увидим как наша власть целует в десна бандеровцев.
14 октября 2020, 18:19
14 октября 2020, 17:51
А это еще впереди. Я еще года два тому назад говорил - мы увидим как наша власть целует в десна бандеровцев.
А почему власовцы не должны целовать бандеровцев?
14 октября 2020, 18:49
14 октября 2020, 18:19
А почему власовцы не должны целовать бандеровцев?
Потому что у них разные цели, не совместимые друг с другом.
14 октября 2020, 16:59
Ужели двигатели для российских союзов закончились?
14 октября 2020, 18:23
"...жест доброй воли..." Странное решение. В данной ситуации возможен только торг. Обмен санкций, например, на восстановление водоснабжения Крыма. И т.д.....
14 октября 2020, 16:36
На того ли ставят?
14 октября 2020, 16:41
Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря(с).
14 октября 2020, 16:50
Любопытно, кто бенефициары с российской стороны. Лица, приближённые?
14 октября 2020, 17:46
ИдиЁт!
14 октября 2020, 18:12
Пц (, слов нет
14 октября 2020, 18:40
Театр теней
14 октября 2020, 19:00
Если так пойдет, скоро лахтинские Украине дифирамбы запоют. Вот только кураторы методички перепишут - и вперед.
14 октября 2020, 22:18
так-то и сейчас торговля идёт и даже растёт. туды-сюды химия,жратва, мясо в тушах,комбикорм, пластик,уголь и пр. Иногда с перекидкой - через Бацькостан за процент. Плевать на уродов - бабло побеждает зло. бизнес не остановить
14 октября 2020, 22:42
"Вопрос о снятии санкций на совещании с президентом поднял премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук передал ему просьбу промышленников Украины об открытии доступа на российский рынок...Путин согласился" Так бы сразу и писали, что кум попросил.
14 октября 2020, 23:00
"Путин согласился на «жест доброй воли»" Наверное, душевнее всех оценят этот "жест доброй воли" [вернувшиеся на историческую родину] жители Крыма, сидящие сейчас без воды из-за перекрытия Северо-крымского канала Украиной ещё 6 лет назад. Сидеть правда осталось недолго - запасов воды на 81 день. А так-то да, надо же было проявить "жест доброй воли". Тем более, если кум попросил.