Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Чушь собачья». Разработчик нервно-паралитических веществ заявил, что «Новичок» не переносит воду

28216
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Bobr Dobr14 Окт 2020 в 20:54

А разве я тебе надоел?

C.B.14 Окт 2020 в 21:02

Этот спектакль с клоуном Навальным в главной роли явно не удался и уже надоел. Уже даже не смешно.

Chinalove14 Окт 2020 в 21:04

Чушь собачья, компот и прочее - риторика современной России...

doorbal_14 Окт 2020 в 21:09

А-230, вязкая жидкость, замерзает в холодную погоду при −10 °C.
К тому же новичок был же нанесён на бутылку, разве нет? А не растворён в ней.

***_55514 Окт 2020 в 21:11

Почти 2 месяца думал.

wasya14 Окт 2020 в 21:19

даже комментировать уже Это Наваленное не интересно))

Frunnn14 Окт 2020 в 21:23

Акцию по ребрендингу Сисяна в Лёху Дихлофоса можно считать успешно завершенной!

Igor_VS14 Окт 2020 в 21:41

так тетку, что наливала в аэропорту, так и допросили.

change_it14 Окт 2020 в 22:27

Врет и не краснеет. Потому что МИД РФ официально заявил что боевые отравляющие вещества в России никогда не производились и не накапливались. Значит, Ринк никак не мог их разрабатывать.

Кровокрас14 Окт 2020 в 23:11

очередной кремлевский холоп вылез с очередным заявлением ))
Только время заявлений уже давно истекло, пришло время санкций.
Меня больше интересует грозные зеркальные контр санкции, обещанные Лавровым.
Заморозят у Меркель и Макрона все их счета в Сбере и виллы под Алупкой ?

Урус-Баши14 Окт 2020 в 23:16

Кто сказал, что отрава была внутри бутылки? Писали же, что снаружи. Этот приплюснутый торговец ядом плетёт полную бредятину. Сам придумал, что яд был в воде, сам же пишет, что такого не может быть. Либо сам дурак, либо таковыми считает всех остальных, поэтому, точно дурак😉🤣😁

26376869115 Окт 2020 в 00:08

Нашли на кого ссылаться, на торговца отравой.
Да он теперь скажет все, что угодно власти, отмазавшей его от пожизненного за продажу БОВ бандитам.
Хотя, скорее всего, траванули чекисты, а, запутываяследы, списали на неких таинственных бандюганов, которым терпила Ринк отраву продал.

Cashmare15 Окт 2020 в 07:45

Судя по периодическим вбросам от "разработчиков", они сами понятия не имеют, что разработали. Неудивительно, что этим пойлом никого толком отравить не могут, оно нелетально, как потом окажется

Sofora15 Окт 2020 в 10:34

Может из-за этого и выжил?

Вернуться к публикации
close