Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Смольный не договорился с Москвой о программе помощи 300 семьям с квартирами. Дать деньги на жилье обещают в 2021-м, но только тем, кому не успело исполниться 35

14 октября 2020, 21:46
14 октября 2020, 22:21
За какие такие заслуги молодым семьям денег моих выдают? Это получается, кто родился не в то время, тем не повезло? Я ещё могу понять маткапитал, но я не согласен отдавать свои деньги молодым. Пусть идут и зарабатывают. Не могут заработать, пусть им родители помогают.
14 октября 2020, 22:41
Твои - это какие? Ты понятия не имеешь как это все работает. С твоей заработной платы в 40к официальная 10, с нее ты платишь 1300 в месяц, 15 600 в год. *твои* деньги покрывают максимум 1 бюджетника. С такими мозгами лучше вообще не рождаться, ни в какое время.
14 октября 2020, 22:48
14 октября 2020, 22:41
Твои - это какие? Ты понятия не имеешь как это все работает. С твоей заработной платы в 40к официальная 10, с нее ты платишь 1300 в месяц, 15 600 в год. *твои* деньги покрывают максимум 1 бюджетника. С такими мозгами лучше вообще не рождаться, ни в какое время.
"официальная 10, с нее ты платишь 1300 в месяц" - уже смешно.
15 октября 2020, 01:25
14 октября 2020, 22:41
Твои - это какие? Ты понятия не имеешь как это все работает. С твоей заработной платы в 40к официальная 10, с нее ты платишь 1300 в месяц, 15 600 в год. *твои* деньги покрывают максимум 1 бюджетника. С такими мозгами лучше вообще не рождаться, ни в какое время.
работодатель еще заплатит за работника с 10 тыс белых около 30-35 % в ПФР +ФСС+ФОМС+травматизм. Итого с 10 тыс белых налогов (вместе с НДФЛ ) будет порядка 48% в месяц.
15 октября 2020, 09:46
Меня реально душит жаба, что мои налоги идут на жильё для молодежи, которая не может/не хочет работать, что бы зарабатывать себе на жильё. Если уж такие нищие, то надо запретить выдавать таким загранпаспорт лет на 30ть, в обмен на субсидию. А то в Турции ездить можем, а ипотеку платит не можем.
15 октября 2020, 10:00
эта молодежь в отличии от вас прожила всю жизнь в комуналке. постояла на очереди на расселение с рождения еще в СССР и ничего до сих пор не получила. и с чего вы решили что этих денег хватит на квартиру в СПБ? там еще столько же своих надо честно заработанных добавить.
15 октября 2020, 10:35
15 октября 2020, 10:00
эта молодежь в отличии от вас прожила всю жизнь в комуналке. постояла на очереди на расселение с рождения еще в СССР и ничего до сих пор не получила. и с чего вы решили что этих денег хватит на квартиру в СПБ? там еще столько же своих надо честно заработанных добавить.
Вы если статью не читали, то хоть заголовок внимательно прочитайте.... на очереди в СССР, блин.
15 октября 2020, 13:07
15 октября 2020, 10:35
Вы если статью не читали, то хоть заголовок внимательно прочитайте.... на очереди в СССР, блин.
Именно так, в основном в Сводный список по данной программе попадут очередники 198Х годов. Пожалуйста, прежде чем спорить на какую-то тему, вникните в вопрос.
14 октября 2020, 22:04
Сейчас бы в пору поговорить об американских бездомных, но...)))
15 октября 2020, 01:00
А что не так с "американскими бездомными"? ))) У них ТАМ тепло под Илитными мостами, секонда много на помойках, да продуктов из супердорогих супермаркетов до хрена выкидывают... ))) Что за них-то волноваться?! )))
15 октября 2020, 05:07
15 октября 2020, 01:00
А что не так с "американскими бездомными"? ))) У них ТАМ тепло под Илитными мостами, секонда много на помойках, да продуктов из супердорогих супермаркетов до хрена выкидывают... ))) Что за них-то волноваться?! )))
В смысле выкидывают ? У них вообщем-то почти всех кормят бесплатно государство. А ещё в пандемию и вообще всем желающим помогало с едой. Внезапно да ? Бездуховность. В Европе отдают за -99% от цены продукты с истекающим сроком годности. Вообщем-то люди с финансовыми затруднениями там выживут. А нашим пенсионерам только и остаётся попадать на видео назойливых прохожих, пока они добывают пищу в мусорных баках. Толи ещё будет с текущей политикой.