Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

На прямой удар в голову ответил удушающим приёмом: видео драки охранника ТЦ и ковид-диссидента

32661
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Владислав М15 Окт 2020 в 19:58

Судя по видео, охранник первый стал толкать гражданина, вот и получил.

reyals15 Окт 2020 в 19:58

Развели вахтёров - на каждом углу.
Студенту - удачи.

26061113115 Окт 2020 в 20:05

Очередной умник без маски, еще и будущий врач. Таких отчислять надо как проф. непригодных.

Skazochny15 Окт 2020 в 20:11

подленький ударчик то, и как то медики в последнее время совсем и на всю головушку, то с пекалем бегают, то женщин бьют...может пора им при поступление и каждые полгода ПФЛ проходить?

26092824115 Окт 2020 в 20:17

Он родом из Липецкой области.

А1357915 Окт 2020 в 20:21

В Липецке нельзя по морде получить? Для этого надо сюда ехать?

hal900015 Окт 2020 в 20:24

Та не..боксера самбисту-дзюдоисту не взять на открытой территории....)..эт не боксер..

kuk-vasyusha15 Окт 2020 в 20:41

Браво охраннику и медаль за упоротость!))

PUPSIK15 Окт 2020 в 20:55

Заметьте: студенту 25 лет, и он все еще учится. Двоечник, видимо, второгодник. Гнать поганой метлой из университета!!

Мойше15 Окт 2020 в 21:01

Удар-то подлый, характерный для "не брат ты мне"

radon15 Окт 2020 в 21:13

Секунд пятнадцать дожать надо было, и он бы стал тихий-тихий...

W Bons15 Окт 2020 в 21:43

отсутствует изрядный кусок поединка , после тычка почти сразу партер

vic_5e4cd1938d1a815 Окт 2020 в 21:48

Гопота липецкая, хоть и учится на врача ...
Установлены правила нахождения в общественном пространстве. Не согласен: или не ходи туда, где надо быть в маске или меняй правила цивилизованно, а не по быдляцкому принципу "моя жизнь-мои правила".
Да и вообще, не начал бы хамить охраннику, тот бы и не стал продолжать тему с маской. Всех нас при входе в магазины охрана просит надеть маски. Кто-то надевает, кто-то нет. Никого не выводят. Этот студент решил хамить в ответ.
Если всё так, как написано, желаю ему никогда не стать врачём.

rastaman15 Окт 2020 в 21:59

Правильно охранник получил. Никакого права требовать надевать намордник он не имеет.

Oleg_I15 Окт 2020 в 22:05

Полиция и Росгвардия занимаются более важными делами. Не зря ж из Москвы новое начальство прислали, в поту там, наверно, все. Учить граждан носить маски приходится простым чоповцам.

Oldsparta15 Окт 2020 в 22:19

По идее все правильно, студент нарушил правило посещения ТЦ и охранник его попросил выйти

VKuser75984715 Окт 2020 в 22:26

какое-то странное, неоднозначное видео. Судя по повороту головы, "вохровец" что-то пацанчику втирает (примерно до третьей секунды). Видимо от очень "правильных" предупреждений пацанчик бьёт вохру в бубен. Не готов сказать, насколько это правильный бой, но отскакивает он не совсем в классическую боксёрскую стойку, скорее М1.
И вот тут самое обидное: кусочек, как "борец" спеленал "боксёра обрезан/удалён. Не удивлюсь, кстати, если пацанчик сдался: как-то он резко из стойки стал выходить/позу менять перед обрывом записи...
Ну и да, "Вы звери, господа!"(с) один нормально уговорить не может маску посетителя хотя бы для видимости накинуть, другой себя на пол-питера ославил...
а всё ковтидобесие. Может, в этом и есть суть заговора? Чтобы масочники и диссиденты перебили друг друга в боях за жизнь и свободу?

алилуяалилуя15 Окт 2020 в 22:40

будущий врач и без маски

Труда15 Окт 2020 в 22:48

Так ещё один способ разделить людей: масочники и без...разделяй и властвуй

PHIL15 Окт 2020 в 23:55

Почему в 3-е о/п, если там рядом 6-ка!

777Mike16 Окт 2020 в 00:32

Хорошего он этого охранника приложил , так со всеми быдло охранниками надо поступать

Fruit Bat16 Окт 2020 в 03:35

То что пацанчик из Липецка - верю, а то что студент-медик - не верю, ну или двоечник-целевик из села)) ну ничо, пополнит ряды рукожопых врачей - будет гомеопатию назначать с арбидолом, вечный лямблиоз лечить и люстру Чижевского прописывать.

горожанин716 Окт 2020 в 07:17

Молодец охранник, выполнил свои обязанности. Здоровья ему, а этому липецкому гопнику желаю отчисления из ВУЗа.

А1357916 Окт 2020 в 08:16

Очередное грязное пятно на медицину. Не те люди в неё потянулись. Что студент, что зам. главврача - гопота какая-то.

21694667316 Окт 2020 в 08:43

Пока этим коронавирусом не переболеет до 60% населения - то он никуда не уйдет. Мы просто растягиваем этот временной интервал в угоду спасения гос. медицины и у щерб окончательного обнищания миллионов граждан. А компенсации в России от государства за эти потери своим гражданам что то не наблюдается в отличии от некоторых стран.

kimm16 Окт 2020 в 10:02

Нечего охраннику руки распускать. Нет у него таких прав. Первый начал. Парень не сдержался, надо было милицию вызывать. Но нервы сдали, счас у всех психоз.

Беата65216 Окт 2020 в 10:40

Охранник превысил свои полномочия, они не могут толкаться, задерживать или преследовать гражданина. Этот преследовал и еще толкал. Студент медик видимо не зашоренный рекламой и пропагандой ношения прокладки на лице, видимо прекрасно знает о бесполезности этого девайса и вреде. Ну мы медики знаете ли не все продажные или глупые неучи. Есть нормальные, как этот студент. И я категорически против навешивания ярлыков типа ковид-диссидент, если так называете, то тогда вы журналисты ковидобесы. Благодаря вам эта пандемия идиотизма столько длится.

VKuser177381119 Окт 2020 в 00:26

студент разве похож на боксера? был бы боксер, охранник бы не встал. мма насмотрелся по телеку. и где второй раунд, а то только начало и концовку показали - интересно же посмотреть, как охранник его завалил.

Вернуться к публикации
close