Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Прогони меня, если сможешь. В Петербурге жену врача девять лет преследует пациентка

107977
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
zlopopik16 Окт 2020 в 11:44

а что муж, не при делах?

ash36416 Окт 2020 в 12:07

Взять и за ней начать следить ;_)

NadezhdaV16 Окт 2020 в 12:44

«После получения диплома Алексей вынужден был обратиться в клинику неврозов. Сейчас он преподает в одном из вузов Петербурга», — интересная последовательность событий)

VKuser4918336216 Окт 2020 в 13:03

Когда убьют, тогда и приходите

olla16 Окт 2020 в 13:10

не очень понятно : кем так увлечена Мария мужем-терапевтом или Ольгой? ))
А если серьезно- кошмарная история. Юридически у нас есть запрет на приближение?
я бы наверное, на месте семьи продала квартиру и переехала... вдруг Мария совсем сойдет с ума и покалечит кого-нибудь.

hal900016 Окт 2020 в 13:49

Не ну мне особенно понравилось про Ирину..-" Когда её новый возлюбленный решил поговорить с ним по-мужски, они сначала подрались, потом выпили. Наутро Ирина получила предложение «жить втроем»."...уха ха..)))

paha16 Окт 2020 в 13:49

А что такое "мировой посредник"?

hal900016 Окт 2020 в 13:51

А вообще в этих случаях на прием к врачу надо обе стороны..здесь и та и та сторона страдает от псих.расстройств..навскидку эт что то из паранойи

Elena Iva16 Окт 2020 в 15:35

А почему фамилию Марии не озвучили? А фамилия жертвы в свободном доступе, как-то странно...

irinamaslova16 Окт 2020 в 15:50

Жуть. Тут или переезжать или нанимать на время телохранителей, если средства позволяют.

Thunder16 Окт 2020 в 16:30

За это надо вывозить в лес с пакетом на голове и заставлять там рыть себе ямку. Работает безотказно. И на пол тут нечего пенять и делать снисхождения. Так я однажды отвадил телефонного террориста: принципиально не хотел менять номер с тремя сотнями активных контактов

Гражданкa16 Окт 2020 в 17:27

удивительно - приставашка имеет прорву свободного времени и при этом совершенно не стеснена в средствах...

Мойше16 Окт 2020 в 18:28

Давно надо было пациентку взять в семью.
Могла бы получиться интересная версия рассказа Виктора Ерофеева "Жизнь с идиотом".

PUPSIK16 Окт 2020 в 23:02

Действенный способ избавиться от такого преследования - нанять человека, который начнет активно преследовать преследователя. Как говорится, "клин клином"! Конечно, придется потратиться, но зато без криминала.

1. Что об этом говорит муж? Как-то подозрительно о нём промолчали?

2. Надо было перейти в контратаку. Самим начать её преследовать, чтобы у неё окончательно кукуха поехала.

3. Что совсем никаких нет оснований для того, чтобы её к психиатру на лечение упечь?

bobanya17 Окт 2020 в 08:41

муж-терапевт эту Марию только лечил? на пустом месте такое редко возникает :)
в принципе можно нанять пару бомжих, которые будут каждый день таскаться за Марией, признаваться ей в любви и спрашивать ее знакомых, почему Мария больше с этими бомжихами не тусуется, будут приносить ей пакеты с помойки ну и т.д.

Вернуться к публикации
close